
Осушитель воздуха Trotec TTP 5 E до 6 м², 0.3 литров
2 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: TTK 53 E
Это удобное по стоимости и эффективности предложение для устранения сырости и влажности, предотвращения развития плесени и грибка в небольших комнатах, где невозможно организовать проветривание.
Идеальное дизайнерское решение позволяет установку такого осушителя в самых разных интерьерах. Элегантные исполнения в белом цвете позволяют выбрать наиболее подходящий вариант для контрастного цветового сочетания или для универсальной пастельной гаммы дизайна интерьера.
Такие осушители работают очень тихо, что разрешает их установку в детской спальне. Сон ребенка не будет нарушен. Его просто установить, поскольку благодаря малым размерам, прибор не требует много места.
Принцип работы осушителя с элементом Пельтье
Термоэлектрический преобразователь – элемент Пельтье использован в осушителе TTP 5 E вместо испарителя. В основе работы устройства использован принцип Пельтье, когда при протекании электрического тока через два разнородных токопроводящих материала возникает разность температур. Эффект охлаждения контакта двух полупроводников ниже точки росы используется для конденсирования влаги из воздуха. Одна сторона элемента Пельтье горячая, другая – холодная. Влажный воздух направляется вентилятором на охлажденный элементом Пельтье радиатор, на котором оседают водяные пары. Влага стекает в контейнер. Затем осушенный воздух следует вдоль горячей стороны и подогретым возвращается в помещение.
"Производительность: 0,3 л/24 ч
Размер помещения: 6 м² / 15 м³
Вместимость бака: 0,7 л
Рабочий диапазон температур: 10 - 50°C
Класс защиты II
Подключение к сети: 100-240V / 50-60Hz
Размер (ДхШхВ): 100х160х260 мм
Вес: 1,5 кг"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производительность осушения | 0.3 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 15 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Параметры подключения к сети | |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 45 % |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | 10 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 2 699 ₴




