
Бензиновый генератор Ford FG4050 Медь, АВР, 2,5 кВт - 2,8 кВт, 220В
30 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: FG4050
Надежные в работе брендовые бензиновые генераторы Ford.
Отлично подойдет для обеспечения энергией частного дома или небольших коммерческих объектов.
Бренд: Ford Power
Тип: Бензиновый генератор
Максимальная мощность, кВт: 2,8
Номинальная мощность, кВт: 2,5
Количество фаз: 1
Частота тока, Гц: 50
Номинальное напряжение, В: 230 V
Двигатель
Тип двигателя: 4-х тактный 1-цилиндровый OHV
Охлаждение: воздушное
Система пуска: ручной старт
Рабочий объем, куб.: 208
Объем масла в картере, л: 0,6
Объем топливного бака, л: 15
Топливо: бензин неэтилированный
Расход топлива: 1 л/час
Дополнительно
Функция AVR: есть
Тип установки: передвижной (на колесах)
Уровень шума, дБ: 95
Класс защиты IP: IP23
Размеры, мм: 670х540х500
Вес, кг: 51,5
Страна регистрации бренда: США
Еще: Автоматический регулятор напряжения (AVR). Цифровой дисплей (вольтметр, частотомер, счетчик моточасов). Розетки: 2х16А 230В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | США |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51.5 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 30 000 ₴










