
Генератор бензиновый VG SC-3500 Распродажа, цена ниже закупочной! 2,8 кВт - 3,2 кВт, Медь, АВР, Гарантия!
21 000 ₴
+380 (66) 560-07-20
- Нет в наличии
- Код: SC3500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МОДЕЛЬ: SC-3500
Сертификат ISO 8525
Страна регистрация торговой марки: Испания
Модель двигателя: SC-230
Мощность: 75 Вт / 4.000 об/мин
Тип запуска: Ручной
Топливный бак: 15 л
Указатель уровня топлива: да
Однофазный ток: 220 В - 50 Гц
Однофазная постоянная мощность: 2.800 Вт
Максимальная однофазная мощность: 3.200
Регулирование напряжения: AVR
Автономность при 1/2 нагрузке: 12 часов
Автономность при максимальной нагрузке: 8 часов
Розетки Schucko: 2
Вольтметр: цифровой
Зарядное устройство 12В: да
Тепловой выключатель: да
Датчик масла: да
Комплект: колес и руля в комплекте
Вес: 50 кг
Размеры: 620x490 x 490 мм
Уровень шума: <73 дБ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VG-Group |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 4000 об/мин |
| Марка двигателя | SC-230 |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 21 000 ₴










