
Дизельный генератор Alimar ALM-D3600M 2,8 кВт / 3,2 кВт. 1 фаза 220В 50Гц
28 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: D3600M
Дизельный генератор - современное оборудование, которое позволяет обеспечить резервное электропитание для различных электрических приборов. Он представляет собой двигатель внутреннего сгорания, работающий на дизельном топливе, который вырабатывает электроэнергию для ваших нужд. Вы можете купить генератор для частного дома или рабочей площадки на нашем сайте. Если вы не определились с подходящим аппаратом, рекомендуем купить дизельный генератор Alimar ALM-D3600M.
Компания Alimar Jenerator - это турецкий бренд, который специализируется на производстве качественного электрооборудования по доступным ценам. Отличное соотношение цена/качество обусловило высокий спрос продукции этой торговой марки. Данная модель является однофазным генератором с максимальной мощностью 4,0 кВА. Номинальная мощность Alimar ALM-D3600M - 2,8 кВт, максимальная - 3,2 кВт. Генератор работает на дизельном топливе. Объем топливного бака - 12,5 литров. Эта модель генератора не имеет защитного кожуха и оснащена двумя транспортировочными колесами.
Дизельный генератор Alimar ALM-D3600M имеет открытое исполнение. Прочная металлическая рама предохраняет внутренние механизмы и детали от внешних механических воздействий и обеспечивает надежную установку агрегата на различных поверхностях. Важной особенностью этого генератора является длительное время автономной работы. Топливный бак на 12,5 литров в сочетании с экономичным потреблением топлива гарантирует длительное время работы электрогенератора без дозаправки. Если вас заинтересовал данный генератор, купить Alimar ALM-D3600M можно на страницах нашего интернет-магазина.
Модель: Alimar ALM-D3600M
- Вид топлива: дизель
- Тип: генераторы
- Номинальная мощность: 2.8 кВт.
- Максимальная мощность: 3.2
- Количество фаз: однофазный
- Система пуска: ручной стартер
- Исполнение генератора: открытый
- Объем топливного бака 12.5 л
- Генератор синхронный
- Размеры: 455 х 545 х 680 мм
- Вес: 70 кг.
- Гарантия: 12 мес.
- Страна производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alimar |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Полная мощность | 4 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура навколишнього середовища | +40 / 0 |
- Цена: 28 200 ₴



