
Инвертор с функцией зарядки 700Вт/12В ИБП OLMO Comfort 700-12T чистая синусоида
7 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 700-12T
Olmo Energy Comfort 700-12T (OEC3000VAT)
Характеристика
- Чистый синусоидальный выход;
- Высокоэффективный тороидальный трансформатор снижает потери;
- Интеллектуальный ЖК-дисплей интеграции;
- Регулируемый ток заряда переменного тока 0-20А;
- конфигурация емкости батареи более гибкой;
- Три типа рабочих режимов, регулируемых: AC первый, DC первый, энергосберегающий
режим;
- Функция адаптации частоты, адаптация к различным условиям сети;
- Встроенный ШИМ или MPPT контроллер по выбору;
- Добавлена функция запроса кода неисправности, облегчает пользователю мониторинг состояния перенастройки в реальном времени;
- Поддерживает дизельный или бензиновый генератор, адаптируется к любой сложной ситуации с электричеством;
- RS485 коммуникационный порт/APP опционально.
Область применения
- Проверенное решение для использования в жилых, социальных, промышленных, офисных и медицинских учреждениях.
- Используется в качестве надежной системы аварийного электроснабжения в бытовых системах, котельном оборудовании, системах водоснабжения, а также в системах очистки и кондиционирования воздуха, сетевом оборудовании.
очистке и кондиционировании воздуха, сетевом оборудовании, системах управления и т.д.
- Обеспечивает стабильное и безопасное электропитание оборудования для дома и бизнеса.
Номинальная мощность: 700 Вт
Пиковая мощность (20 мс): 2100VAT
Пусковой двигатель: 0.5HP
Напряжение батареи: 12 В постоянного тока
Размер: (Д*Ш*В*Гмм) 340x165x283
Размер упаковки: 405x230x340
Вес: (кг) 9.5
Полная масса: (кг) 11
Способ установки: Башня


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | MPPT |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 283 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 700 кВт |
| Солнечная батарея | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрузок | Да |
| Цвет светодиода | Белый |
- Цена: 7 599 ₴









