
ИБП 2000Вт/24В Инвертор с функцией зарядки OLMO Energy POWER 2000-24V чистая синусоида
14 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2000-24
OLMO Energy POWER 2000-24VAW OEP6000VAW
Характеристика
- Чистый синусоидальный выход;
- Низкочастотный тороидальный трансформатор повышает эффективность;
- Встроенный ЖК-дисплей; Запуск одной кнопкой с внешним экраном дисплея
(опционально);
- Выделенный дизайн DCP чип; стабильная и высокоскоростная работа;
- ЖК-дисплей, удобный для мониторинга состояния работы в режиме реального времени;
- Регулируемый ток заряда переменного тока 0-30A; более гибкая конфигурация емкости батареи;
- Три типа рабочих режимов: сначала переменный ток, сначала постоянный ток,
энергосберегающий режим;
- AVR выход, всесторонняя функция автоматической защиты;
- Функция адаптации частоты, адаптация к различным условиям сети;
- Встроенный ШИМ или MPPT контроллер по выбору;
- Добавлена функция запроса кодов неисправностей, облегчает пользователю мониторинг состояния работы в реальном времени;
- Поддержка дизельного или бензинового генератора, адаптация к любой сложной ситуации с электричеством;
- RS485 коммуникационный порт/APP опционально.
Область применения
- Проверенное решение для использования в жилых, социальных, промышленных, офисных и медицинских учреждениях.
- Используется в качестве надежной системы аварийного электроснабжения в бытовых системах, котельном оборудовании, системах водоснабжения, а также в системах очистки и кондиционирования воздуха, сетевом оборудовании.
очистке и кондиционировании воздуха, сетевом оборудовании, системах управления и т.д.
- Обеспечивает стабильное и безопасное электропитание оборудования для дома и бизнеса.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | MPPT |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 30 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 10.5 В |
| Максимальное входное напряжение | 15 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| КПД, не менее | 85 % |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 297 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрузок | Да |
| Цвет светодиода | Белый |
- Цена: 14 799 ₴




