
Источник бесперебойного питания с фунцией зарядки OLMO SMART 700-12T ИБП, ИНВЕРТОР 700 Вт.
7 999 ₴
+380 (66) 560-07-20
- Нет в наличии
- Код: 700-12T
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания с фунцией зарядки OLMO Energy SMART 700-12T
Выход с чистой синусоидой
Широкий диапазон входного напряжения переменного тока, выход AVR
Традиционный трансформатор El, стабильная производительность
ЖК-дисплей
Режимы работы: сначала от сети переменного тока или от батареи; интеллектуальная зарядка
Встроенный контроллер заряда MPPT
Номинальная мощность (W): 700
Пиковая мощность (VA): 2100VA
Поддерживаемая батарея (V): 12V
Размеры (мм): 410*143*210
Вес (кг): 13,0
Тип установки: настольный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 143 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 15 В |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 10.5 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Тип ИБП | MPPT |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 700 кВт |
| Солнечная батарея | Да |
| Цвет светодиода | Белый |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 7 999 ₴










