
ИБП 3200Вт/24В Инвертор с функцией зарядки OLMO ENERGY PRO PRO 3200-24W
20 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3200-24
OLMO ENERGY PRO PRO 3200-24W (OEPRO5000VAHFW)
Особенности;
- Адаптированная высокочастотная конструкция, высокая плотность мощности, небольшие размеры, высокая эффективность и низкие
потери без нагрузки;
- Встроенный MPPT-контроллер, интегрированная солнечная зарядка и сетевое дополнение;
- Чистая синусоида на выходе, адаптированная к любым типам нагрузок;
- Регулируемые параметры напряжения заряда и разряда аккумулятора, подходящие для различных типов аккумуляторов;
- Регулируемый ток заряда переменного тока, более гибкая конфигурация емкости аккумулятора;
- Три регулируемых режима работы: Сначала переменный ток, сначала батарея, сначала фотоэлектрическая батарея;
- Регулируемая функция выходного напряжения / частоты, адаптируется к различным условиям сети;
- Чрезвычайно широкий диапазон входного напряжения и частоты, поддержка сети или генератора;
- Светодиодный + ЖК-дисплей. простое управление и проверка данных. можно напрямую установить каждую функцию и данные;
- Функция мультизащиты (перегрузка, перегрев, защита от короткого замыкания и т. Д.);
- Порт связи RS485 / приложение дополнительно.
Область применения
- Проверенное решение для использования в жилых, социальных, промышленных, офисных и медицинских учреждениях.
- Используется как надежная система аварийного электроснабжения в бытовых системах, котельном оборудовании, системах водоснабжения, а также в системах
системах очистки и кондиционирования воздуха, сетевом оборудовании, системах управления и т.д.
- Обеспечение стабильного и безопасного электропитания для домашнего и бизнес оборудования.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | MPPT |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 60 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 21 В |
| Максимальное входное напряжение | 30 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 3200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 9600 Вт |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| КПД, не менее | 94 % |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрузок | Да |
| Цвет светодиода | Белый |
- Цена: 20 199 ₴










