
Генератор дизельний 26.4 кВт Alimar ALM ARAA33 33 кВa 380В 50Гц
384 000 ₴
- Под заказ
- Код: ARAA33
Отправка с 19 мая 2026
Дизельные генераторы ALMAR трехфазные (напряжение 220/380 В) с частотой 50 Гц. Установки укомплектованы современными шумозащитными кожухами c глушителями, это все обеспечивает бесшумную работу генераторов. Стоит так же отметить современный внешний вид электростанций. Надежные двигателя Alimar обеспечивают стабильную работу электростанций при различных условиях их эксплуатации
Промышленные генераторы Alimar- надежные генераторы, которые прослужат не один год. Линейка генераторов Alimar обладают особой надежностью, простотой в использовании, установке и транспортировке, а самое главное - они выдерживают абсолютно любую нагрузку.
Основные характеристики
Максимальная мощность, кВт: 26.4
Количество фаз: 3
Частота тока, Гц 50
Номинальное напряжение, В 230/400
Производитель Alimar (Турция)
Тип: Дизельный генератор
Охлаждение: жидкостное (водяное)
Двигатель
Модель: Alimar AYD4NS32
Тип двигателя: 4-х тактный
Система пуска: электрический старт
Тип альтернатора: синхронный
Объем масла в картере, л: 12
Объем топливного бака, л: 105
Расход топлива: 3,5 л/год (50%); 5,2 л/год (75%); 7,1 л/год (100%)
Основные характеристики
Вес, кг: 1125
Размеры, мм: 1000x2100x1570
Номинальная мощность, кВт 24
Топливо: дизельное топливо
Тип установки: стационарный
Другое
Функция AVR: есть
Класс защиты IP: IP54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alimar |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 24 кВт |
| Максимальная мощность | 26.4 кВт |
| Полная мощность | 33 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Alimar AYD4NS32 |
| Объем масляной системы двигателя | 12 л |
| Объем топливного бака | 105 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 5.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Вес | 1125 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический, Электростартер, Автоматический запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 384 000 ₴


