
ИНВЕРТОР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ГИБРИДНЫЙ IDEA PRO SUNON 4K 24V
24 235 ₴
- Нет в наличии
- Код: IDEA PRO SUNON
Гибридный инвертор IDEA PRO SUNON 4K 24V F - это многофункциональный инвертор, который сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумуляторов, обеспечивая бесперебойную поддержку электроснабжения.
ИнверторIDEA PRO SUNON 4K 24V с широким ЖК-дисплеем предлагает настраиваемые пользователем и доступные кнопки, такие как ток зарядки батарей, приоритет зарядки от сети переменного тока или солнечной энергии и допустимое входное напряжение в зависимости от различных режимов. Это поможет вам решить, сколько энергии вам нужно от ваших батарей.
Если вы ищете более эффективный способ питания дома или офиса, этот инвертор вдохнет новую жизнь в ваши устройства. Этот инвертор может питать различные приборы в вашем доме или офисе, включая лампы, вентиляторы, холодильники и кондиционеры.
Технические характеристики
- 3.6KW/24V+120A MPPT+ Direct WI-FI до 10м,
- RGB 3 цвета подсветка,
- может работать без батарей,
- есть поддержка батарей с BMS,
- макс мощность PV стринга (группы фотопанелей):
- 5000Вт или 500VDC
- Гарантия составляет 2 года,
Пример использования этого инвертора гибридної СЕС:
Приклад схеми під'єднання інвертора:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idea |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 93 % |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Солнечная батарея | Да |
| Цвет светодиода | Белый |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 24 235 ₴






