
ПАНЕЛЬ ФОТОЕЛЕКТРИЧНА IDEA PRO SK-120M6-36 (комплект 2 шт)
6 600 ₴
+380 (66) 560-07-20
- Нет в наличии
- Код: панель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечные монокристаллические панели - это современное инновационное решение в сфере альтернативной энергетики, преобразующее солнечную энергию в электрическую. Эти панели идеально подходят для уличного освещения, систем видеонаблюдения и т.д.
- макс мощность:120Вт
- Номинальное напряжение: 18V
- Номинальный ток: 6.67A
- Напряжение открытого контура: 22.32V
- Ток короткого замыкания: 7.19A
- Тип кристалла: Mono-crystalline
- Количество ячеек:36(4x9)
- Размер панели (мм):1480*680*40
- В комплекте с каждой 90 см PV кабель +MC4 коннектор +MC4 коннектор
- Гарантия составляет 20 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idea |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 18 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1480 мм |
- Цена: 6 600 ₴



