
ФОТОЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ YINGLI YLP315-35B
3 490 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: панель
Солнечная поликристаллическая батарея Yingli Solar YL315P-35b предназначена для преобразования солнечной энергии в электрическую энергию, которая может использоваться в бытовых и промышленных целях. Солнечная батарея имеет номинальную мощность 315Вт, а также максимальное напряжение панели составляет 36.8V, ток при максимальной мощности 8.56А.
Фотомодули солнечной панели Yingli Solar YL315P-35b выполнены из высококачественного поликристаллического кремния благодаря чему обладает достаточно высокой эффективностью преобразования солнечной энергии в электрическую, а также высоким срок службы – 25 лет.
Обладает данная солнечная батарея для дома, широкой областью применение в автономных и резервных системах бытового и промышленного назначения. Будет отличным вариантом резервного и автономного электроснабжения частных домов с использованием бесплатного источника — солнечной энергии.
- "макс мощность:315 Вт
- Номинальное напряжение: 36.82 V
- Номинальный ток: 8.56 A
- Напряжение открытого контура: 45.70 V
- Ток короткого замыкания: 9.12 A Эффективность модуля 16,5%, Положительный толеранс мощности 0~5%
- тип кристалла: Poly-crystalline
- Количество ячеек:72(6x12)
- Размер панели (мм):1960*990*40
- в комплекте с каждой 110 см PV кабель +MC4 коннектор Вес 25,5 кг , рамка анодированный алюминиевый сплав "
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yingli Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 315 Вт |
| Напряжение | 36.82 В |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1960 мм |
- Цена: 3 490 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.

