
Электрический конвектор Castle 1500
2 150 ₴
+380 (66) 560-07-20
- В наличии
- Код: Cas1500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический конвектор Castle 1000 - применяется для обогрева комнат, до 20 м2, в квартире или частном доме. Встроенный программируемый электронный термостат с функцией таймера на 24 часа для показывает заданную и фактическую температуру в помещении.
- Размер – 500*500*80.
- Класс защиты от поражения электрическим током, согласно ДСТУ EN 60335 - 2 30:2015.
- Количество степеней мощности – 2.
- Номинальная мощность, кВт – 1.5 кВт.
- Опора (ножки) и крепеж на стену в комплекте!
- Номинальное напряжение 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Конвектор имеет защитное устройство от перегрева выходящего из конвектора воздуха.
- Гарантийный срок - 24 месяцев
- Соответствует ДСТУ EN 60335 - 2 30:2015
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
- Цена: 2 150 ₴


