
Обогреватель газовый 4,2 кВт Zilan ZLN2830 4200W Black - Турция (с редуктором и шлангом)
5 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZLN2830
Газовый по принципу каталитического обогревателя, работающий на сжиженном газовом топливе (украпленный газ - пропан, или пропан-бутановая смесь).
Обогреватель работает без подключения к электросети и укомплектован пьезоподжигом, датчиком пламни, датчиком угарного газа СО и защитой от опрокидывания.
В комплекте со шлангом и редуктором.
Область применения – отопление загородных домов и дач в период межсезонья, создание комфортных условий на открытых площадках ресторанов, кафе или гостиниц, обогрев людей на выездных развлекательных мероприятиях.
Источником теплового излучения служит панель в передней части корпуса. Она выполнена из высокопрочной керамики. Конвективный поток выходит через перфорацию в верхней части обогревателя.
Прибор функционирует в трех режимах мощности (минимальная / средняя / максимальная). Специальный фиксатор
предотвращает случайное выпадение баллона при перемещении прибора.
Достаточно установить стандартный газовый баллон объемом до 15 кг, подключить его, нажать на кнопку
включение, выбрать нужный режим обогрева и помещения практически мгновенно наполнится теплом и уютом.
Преимущества:
- Мощность обогрева 4.2 кВт
- Работает без сетевого питания 220В
- Скрытое расположение газового баллона внутри корпуса
- 3-х ступенчатая регулировка мощности
- Защитная термопара для контроля пламени
- Аварийное отключение при опрокидывании
- Система контроля уровня СО2
- Фиксатор баллона в комплекте
- Баллоны до 15 кг устанавливаются внутрь прибора
- Керамическая горелка
Характеристики:
- Минимальная тепловая мощность - 1,5 кВт.
- Средняя тепловая мощность - 2.9 кВт.
- Максимальная тепловая мощность - 4,2 кВт.
- Давление газа на выходе - 28-30
- Средний расход топлива -110-207-305 г/ч
- Максимальный расход топлива - 305 г/ч
- Тип палива - скраплений газ (пропан, пропан-бутан)
- Способ поджигания - пьезо
- Размеры - 430х385х760мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Формет |
| Назначение | Промышленное |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева, Датчик затухания |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Расход топлива | 0.3 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 385 мм |
- Цена: 5 490 ₴





