
Конвектор электрический Electrolux ECH/AG– 1500 PI серия AIR PLINTH PRO
6 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Cas1000
Электропанель Electrolux ECH/AG-1500 PI – серия PRO.

Электрические конвекторы Electrolux серии PRO созданы для того, чтобы создавать тепло там, где невозможна установка стандартного конвектора: за счет своей высоты всего 22 см, их легко установить в помещении с низкими подоконниками.
Новая серия конвекторов Electrolux ECH/AG-1500 PI оснащена инверторным блоком последнего поколения, позволяющим экономить электроэнергию до 3 раз, сохраняя при этом комфорт дома. Воздушная сетка Fine Screen обладает специальной конструкцией, которая создает мягкое и комфортное тепло.
Для удобного использования можно выбрать удобный вариант установки: использовать кронштейн или установить прибор на опоры*.
Более того, в обогреватель встроен инновационный нагревательный элемент HEDGEHOG, с ним конвектор Electrolux ECH/AG-1500 PI на 20% быстрее выходит на заданную температуру, имея при этом суперкомпактные размеры за счет увеличенной площади теплоотдачи. Срок службы нагревательного элемента – 25 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Крепление на стену | Да |
- Цена: 6 500 ₴





