
Осушитель воздуха Electrolux EDM-35L EU
14 190 ₴
- В наличии
- Код: EDM-35L
Мультикомплекс сушильный Electrolux EDM-35L - это уникальный климатический комплекс, предназначенный для устранения избыточной влажности и очистки воздуха от вредных примесей и запахов с помощью фильтра HEPA.
Прибор оснащен цветовой индикацией, которая позволяет определять текущий уровень влажности, не используя дополнительные настройки. В зависимости от цвета индикатора на панели управления, вы сможете определить дальнейшие шаги по выбору режима работы прибора.
Режим сушки одежды позволяет максимально быстро просушить свежевыстиранное белье или промокшую после прогулки одежду. Прибор создает такой воздухообмен, который позволяет удалить избыточную влагу из воздуха и вещей, тем самым ускоряя процесс сушки в несколько раз.
Фильтр тонкой очистки HEPA 11 предназначен для высокоэффективной очистки воздуха. Фильтр задерживает до 99% частиц размером 0,3 мкм, в том числе споры плесени, которые неизбежно присутствуют в помещении, где существует проблема повышенной влажности. Сушильный мультикомплекс поможет дышать только чистым воздухом.
Мощный теплообменник и высокая скорость воздухообмена позволяют снизить уровень влажности в помещении быстро и эффективно. Производительность прибора позволяет удалять 50 литров влаги в сутки, что является оптимальным для помещений площадью до 65 м².
Благодаря встроенному гигрометру вы можете контролировать уровень влажности максимально точно:
- в режиме осушения вы можете задать желаемый уровень влажности в диапазоне от 30% до 80%, и прибор автоматически отрегулирует параметры работы для максимально быстрого достижения целевых показателей;
- в режиме сушки одежды - прибор работает на самых высоких оборотах и позволяет высушить максимальное количество белья за короткий промежуток времени;
- в режиме непрерывного осушения прибор работает с небольшой скоростью вентилятора и удаляет избыточную влагу в помещении постепенно;
- в режиме Очистка воздуха компрессор выключается и воздух, проходя через фильтр HEPA, очищается от вредных примесей и взвеси.
НАСТРОЙКА
Модель отличается элегантным исполнением, компактными размерами, функциональностью, низким уровнем шума и имеет ряд дополнительных настроек и функций, которые значительно упрощают использование и позволяют значительно экономить электроэнергию:
24-часовой таймер, позволяющий настроить время работы прибора в зависимости от потребностей;
Функция автоматического отключения и индикатор наполненности бака конденсатом контролирует уровень воды в баке и позволяет избежать протечек и порчи напольных покрытий;
Два способа отвода конденсата - в бак, или в сток с помощью дренажного шланга;
Ночной режим работы позволяет использовать прибор во время отдыха - вентилятор работает на минимальных оборотах, не создавая неудобств во время отдыха;
Функция блокировки панели управления позволяет использовать прибор в помещениях, где есть дети, и не переживать о случайном сбое в настройках.
| Макс. продуктивность л/сутки |
35 л/сутки |
||
| Эффективен для пом. площадью до |
50 м2 |
||
| Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) |
0,585 * 0,37 * 0,25 м |
||
| Макс. потребляемая мощность |
0.54 кВт |
||
| Гарантийный срок |
2 годв |
||
| Вместимость (внутр. объем) |
4 л |
||
| Цвет корпуса |
Бело-черный |
||
| Вес товара (нетто) |
18 кг |
||
| Вид управления |
Электронное |
||
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность по влагоудалению | 35 л./сутки |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Потребляемая мощность | 0.54 кВт |
| Таймер | Да |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Мобильный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Используемый хладагент | R290 |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 14 190 ₴



