
Осушитель воздуха CH-D022WDR20
18 400 ₴
- В наличии
- Код: WDR20
COOPER&HUNTER CH-D022WDR20 ОСУШИТЕЛЬ
Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D022WDR20 – это не просто осушитель для дома, это уникальный климатический комплекс, который идеально подойдет для дома, офиса, дачи, небольших складов, где есть проблемы с влажностью. Он был разработан Американскими инженерами, которые с умом подошли к изготовлению осушителя.
С климатическим комплексом Cooper&Hunter серии CH-D022WDR20 Вы сможете поддерживать на нужном для вас уровне влажность в помещении и контролировать ее от 35 до 80%.
Одной из полезных функций является наличие таймера от 0.5 до 24 ч, что значительно облегчит пользование комплексом .Также с уникальным и многофункциональным меню вам будет просто интуитивно пользоваться осушителем С&H.
Особенности и функции Cooper&Hunter CH-D022WDR20:
- Виды рабочих режимов: комфортное и непрерывное;
- Регулировка диапазона влажности от 35% до 80%. Шаг регулировки 5%;
- Установка таймера на период до от 0,5 до 24-х часов;
- ЖК дисплей;
- Количество удаляемого конденсата в час 2.08 л;
- Регуляция скоростей вентилятора: высокая и нормальная;
- Индикатор чистки фильтра, при более чем 250 часов работы – напомнит о необходимости проведения чистки;
- Устройство автоматически прекратит работу в следующих случаях: емкость для конденсата полная, извлечена из устройства, неправильно размещена или влажность ниже 5% от заданного уровня;
- Функция памяти. При сбое питания, все настройки будут сохранены.
Основные характеристики осушителя CH-D022WDR20:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем бака для конденсата | 6 л |
| Производительность осушения | 50 л./сутки |
| Потребляемая мощность | 792 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Воздушный фильтр | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Параметры подключения к сети | |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Минимальная влажность | 35 % |
- Цена: 18 400 ₴




