
Масляный Радиатор Electrolux LINE EOH/M-7209 2000W (9 секций)
3 290 ₴
- В наличии
- Код: EOH/M-7209
В масляных радиаторах Electrolux серии Line реализована уникальная технология для длительного поддержания комфортной температуры – 125 дней и более без перерыва. Выбранная температура поддерживается благодаря высоконадежному термостату.
Масляные радиаторы серии Line снабжены всеми степенями защиты: системой защиты от перегрева, системы защиты от опрокидывания и выполнены из экологически-чистых материалов, а корпус прибора обработан специальным антикоррозийным покрытием.
В масляных радиаторах Electrolux все продумано до мелочей: от полной мобильности прибора, за счет роликов и ручки для удобного перемещения, до интуитивно понятной системы управления.
Масляные радиаторы отличаются высочайшей безопасностью и абсолютной надежностью, прошли строжайшие испытания на соответствие директивам международных и российских стандартов, что подтверждается сертификатами ROHS, EAC и CE.
Технология GREAT HEAT
В серии Line реализована технология длительного поддержания температуры – 125 дней и более без перерыва. Выбранная температура поддерживается благодаря высоконадежному термостату.
Технология безопасности
Масляные радиаторы серии Line снабжены всеми степенями защиты: датчик защиты от опрокидывания, два датчика защиты от перегрева и устойчивая конструкция, поэтому прибор максимально безопасен в использовании.
Комфорт для вашей жизни
Практичные ролики и ручка позволяют легко перемещать прибор, а современный дизайн радиатора украсит любой интерьер.
Безопасность и надежность
Секции прибора покрыты защитным антикоррозийным составом, который защищает прибор от воздействий внешней среды и продлевает срок службы.
Харакетристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колесики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
- Цена: 3 290 ₴












