
Масляный обогреватель Zanussi Casa ZOH/CS-07W 1500W (7 секций)
3 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZOH/CS-07W
Стильные масляные радиаторы серии Casa создадут в доме неповторимую атмосферу комфорта и будут радовать удобством использования благодаря мобильным колесикам и ручке специальной формы.
Эффективный обогрев c "POWERFUL HEAT"
Быстрый выход прибора на заданную мощность и обогрев помещения в максимальные сроки.
Ручка повышенной комфортности "ADVANCED GRIP"
Оптимальная форма ручки и ее горизонтальное расположение на корпусе дает возможность легкого и комфортного перемещения прибора.
Экологически чистый и безопасный наполнитель
Экологичное минеральное масло европейского стандарта, прошедшее многоступенчатую систему очистки, гарантирует высочайшую эффективность работы прибора.
Максимальный уровень безопасности
Встроенный датчик и высоконадежный механический термостат предотвращают перегрев прибора.
Сертификат пожарной безопасности
Гарантирует максимальную безопасность при длительной непрерывной работе.

Основные характеристики
| Тип управления | Механическое |
| Модель | ZOH/CS-07W |
| Защита | Защита от перегрева |
| Особенности конструкции | Отделение для хранения шнура |
| Функции и возможности | Свободное перемещение |
| Площадь обогрева, кв.м | 20 |
| Количество секций, шт | 7 |
| Мощность нагрева макс., кВт | 1,5 |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 7,1 |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 67x14x40 |
| Вес в упаковке, кг | 7,96 |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колесики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
- Цена: 3 199 ₴







