
Масляный обогреватель Zanussi Casa ZOH/CS-11W 2200W (11 секций)
3 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZOH/CS-11W
Стильные масляные радиаторы серии Casa создадут в доме неповторимую атмосферу комфорта и будут радовать удобством использования благодаря мобильным колесикам и ручке специальной формы.
Эффективный обогрев c "POWERFUL HEAT"
Быстрый выход прибора на заданную мощность и обогрев помещения в максимальные сроки.
Ручка повышенной комфортности "ADVANCED GRIP"
Оптимальная форма ручки и ее горизонтальное расположение на корпусе дает возможность легкого и комфортного перемещения прибора.
Экологически чистый и безопасный наполнитель
Экологичное минеральное масло европейского стандарта, прошедшее многоступенчатую систему очистки, гарантирует высочайшую эффективность работы прибора.
Максимальный уровень безопасности
Встроенный датчик и высоконадежный механический термостат предотвращают перегрев прибора.
Сертификат пожарной безопасности
Гарантирует максимальную безопасность при длительной непрерывной работе.

Основные характеристики
| Тип управления | Механическое |
| Модель | ZOH/CS-11W |
| Защита | Защита от перегрева |
| Особенности конструкции | Отделение для хранения шнура |
| Функции и возможности | Свободное перемещение |
| Площадь обогрева, кв.м | 27 |
| Количество секций, шт | 11 |
| Мощность нагрева макс., кВт | 2,2 |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 11 |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 62,5x24x51,8 |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 625 мм |
| Глубина | 518 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колесики | Да |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 міс |
- Цена: 3 750 ₴







