
Масляный обогреватель Zanussi Espressione ZOH/ES-11WN 2200W (11 секций)
3 750 ₴
+380 (66) 560-07-20
- Нет в наличии
- Код: ZOH/ES-11
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткое описание Масляный радиатор Zanussi Espressione ZOH/ES-11WN 2200W (11 секций)
Элегантные масляные радиаторы Zanussi серии Expressione не только отлично справляются с обогревом, но и станут яркими элементами вашего интерьера. Модели объединяют в себе безупречный стиль и высокую функциональность. При производстве масляных радиаторов Zanussi делает ставку на качество приборов и их доступность для каждой семьи. Масляный радиатор Zannusi гарантированно наполнит ваш дом теплом и уютом:
- Сверхнадёжная система управления
- Ручка повышенной комфортности over grip – уникальное, вертикальное расположение ручки на корпусе дает возможность контролировать движение радиатора
- Система фиксации шнура 3 types
- Современный дизайн
- Защита от перегрева – встроенный датчик отключит прибор в случае перегрева
- Высоконадежный механический термостат
- Ролики для перемещения
- Режимы работы - масляный радиатор Zanussi серии Expressione может работать в трех режимах обогрева (на ваш выбор)
![]()
Основные характеристики
| Тип управления | Механическое | |
| Модель |
|
|
| Защита | Защита от перегрева | |
| Особенности конструкции |
|
|
| Функции и возможности | Свободное перемещение | |
| Площадь обогрева, кв.м | 27 | |
| Количество секций, шт | 11 | |
| Мощность нагрева макс., кВт | 2,2 | |
| Цвет | Белый | |
|
Вес, кг Количество режимов работы |
9.6 3 |
|
| Страна производитель | Китай | |
| Габариты (ВхШхГ), см | 62.5x24x48 | |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 625 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колесики | Да |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 міс |
- Цена: 3 750 ₴








