
Электрокамин Electrolux EFP/W 1150URLS
9 200 ₴
+380 (66) 560-07-20
- В наличии
- Код: EFP/W-1150URLS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенностью электрического камина EFP/W – 1150URLS является ультра тонкая глубина, которая составляет всего 11см, что позволяет органично и естественно вписать данную модель в любой интерьер. Корпус выполнен из МДФ, внутри облицован металлическими жароотталкивающими пластинами. Благодаря такой конструкции корпус не нагревается в процессе работы, что позволяет прикасаться к камину, не боясь обжечься. Все элементы, необходимые для установки поставляются в комплекте с электрическим камином. Рекомендуется устанавливать настенный камин на высоте от 60см до 100см от пола.
Электрический камин может работать в трёх режимах работы:
- Режим «Имитация пламени» - реалистичная картинка огня без функции обогрева
- Режим «Имитация пламени» + обогрев половинной мощности (900Вт)
- Режим «Имитация пламени» + обогрев полной мощности (1800Вт)
Отличительные особенности:
- Реалистичный эффект пламени Real Fire
- Система имитации пламени и система обогрева независимы друг от друга
- Ручная окраска декоративного топлива
- Мгновенный нагрев помещения
- В комплекте два вида декоративного топлива: Дрова + Камни
- Опция «звук потрескивания дров»
- Ультра SLIM корпус
- В комплекте пульт ДУ
- Регулировка яркости пламени
Характеристики Electrolux EFP/W 1150URLS
| Модель | Electrolux EFP/W 1150URLS |
| Форма лицевой панели | Панорамное (выпуклое) |
| Декоративное наполнение | Декоративные дрова / камни |
| Вес и габариты | |
| Размеры камина (ШхВхГ), мм | 650 x 520 x 114 |
| Размеры упаковки (ШхВхГ), мм | 710 x 590 x 170 |
| Вес товара (нетто), кг | 12,5 |
| Вес с упаковкой (брутто), кг | 13,8 |
| Потребление электроэнергии | |
| Визуализация без обогрева, кВт | 0,004 |
| Макс. мощность обогрева, кВт | 1,8 |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 0,9/1,8 |
| Площадь обогрева, кв.м. | до 23 |
| Технологии | |
| Тип нагревательного элемента | Стич (игольчатая форма) |
| Тип ламп | LED |
| Технология имитации пламени | 2D, Real Fire Perfect |
| Срок службы ламп | 50000 ч |
| Режимы | |
| Режим "без звука" | ДА |
| Количество уровней громкости звука | 4 |
| Режим "без нагрева" | ДА |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Регулировка яркости пламени | 5 режимов |
| Защита и безопасность | |
| Сертификат экологической безопасности RoHS | ДА |
| Сертификат УкрСепро | ДА |
| Защита от перегрева | ДА |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Рекомендации по размещению | |
| Вид установки (крепления) | Настенный |
| Можно встраивать в стеновую нишу | Нет |
| Расположение отверстий выхода горячего воздуха | Сверху |
| Расположение воздухозаборных отверстий | Сбоку |
| Минимальное расстояние до предметов сверху | 0,5 м |
| Минимальная высота установки от пола | 0,3 м |
| Дополнительная информация | |
| Пульт ДУ | ДА |
| Индикация включения | ДА |
| Длина сетевого кабеля, м | 1,7 |
| Тип вилки | Евро |
| Уровень шума min/max, дБ | 30/55 |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производитель | КНР |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 12.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Площадь обогрева | 23 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 9 200 ₴




