
Осушитель воздуха TCL DEWA16EB
9 700 ₴
- В наличии
- Код: TCL DEWA16EB
Конструктивные особенности TCL DEWA16EB
- Элегантный корпус с серебряной окантовкой. Качание жалюзи на выпуске осушенного воздуха.
- Настройка нужного уровня влажности в пределах от 35 до 80% с шагом ±5% на пульте управления с Led-дисплеем.
- Безопасный для окружающей среды фреон R290.
- Режимы автоматического и непрерывного осушения. Сушка белья.
- Возможность подключения дренажного шланга для беспрерывного слива конденсата.
- Таймер (0,5 -24 ч.) на задержку включения/выключения прибора.
- Большой бак для сбора конденсата 4,2 л.
- Авторазмораживание для защиты от обмерзания испарителя. Возобновление работы после оттайки.
- Авторестарт с сохраненными настройками.
- Самодиагностика состояния контроллером, отображение кода неисправности на дисплее.
- Вращающиеся ролики, ручка сверху - для удобства перемещения.
Описание TCL DEWA16EB
Высокая производительность, красивый дизайн и многофункциональность - все эти качества воплотил в себе бытовой осушитель воздуха DEWA16EB от китайского бренда TCL.
Если у вас чрезмерная влажность в квартире - это еще не приговор. TCL DEWA16EB поможет избавиться от таких проблем за считанные часы.
Эта модель отличается отличной мобильностью, продуманным функционалом и эргономичностью. Это необходимое в обиходе устройство, которое дополнит набор привычной бытовой техники и обеспечит безопасность микроклимата в доме или квартире.
Рассчитан на работу при внешних температурах от +5 до +32°C и влажности в пределах 35 - 80%.
При работе осушитель использует тип хладагента (R290) - газ пропан, поэтому не рекомендуется использование данного прибора в помещении площадью до 4 м кв.
На расположенной сверху панели управления с LED дисплеем расположены кнопки управления и индикаторы (режимов осушения сушки белья, таймера и вентилятора). Есть кнопка поворота и качания жалюзи, удобная для направления и распределения осушенного воздуха.
Основные режимы и функции
- Автоматическое осушение до выставленного пользователем уровня влажности в пределах від 35% до 80%;
- непрерывное осушение воздуха;
- режим работы вентилятора при выключенном компрессоре (очистка воздуха);
- сушка белья без регулирования влажности с таймером на 24 часа, после чего переход в режим осушения с контролем уровня влажности в 60%;
- осушение плюс вентилятор. Влажность настроена в режиме осушения, когда окружающая влажность ниже установленной, вентилятор работает непрерывно.
К преимуществам можно отнести:
- легкое техническое обслуживание осушителя (многоразовый фильтр промывается раз в 2 недели, бачок для конденсата сливается и вымывается после наполнения);
- функция сушки одежды и белья пригодится, когда в квартире нет балкона, не работает отопление и есть необходимость в частых стирках;
- светодиодный дисплей и контроллер помогают автоматической работе и диагностике состояния устройства;
- непрерывный слив конденсата через трубку пригодится при долговременной работе осушителя при ремонте или после протечки воды, при осушении сырого подвала или погреба;
- автоматическое отключение осушителя и звуковой сигнал после того, как бак заполняется конденсатом, полезны, когда нет времени постоянно следить за процессом осушения и находиться рядом.
TCL DEWA16EB - осушитель для дома, квартиры или офиса, склада или гаража, а также многих применений в других помещениях, чтобы эффективно справиться с высокой влажностью. Это отличный выбор за приемлемую цену, надежный помощник для здорового микроклимата в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем бака для конденсата | 4.2 л |
| Производительность осушения | 16 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Потребляемая мощность | 440 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Напольный |
| Параметры подключения к сети | |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная влажность | 30 % |
| Минимальная температура | 5 град. |
- Цена: 9 700 ₴





