
Осушитель воздуха TCL DEWA20EB
10 500 ₴
+380 (66) 560-07-20
- В наличии
- Код: TCL DEWA20EB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктивные особенности TCL DEWA20EB
- Встроенный гигрометр и гигростат;
- Система защиты от переполнения конденсатного бака, вовремя отключает агрегат;
- Автоматическая перезагрузка с полным сохранением настроек. Если устройство прекратило работу из-за нестабильной подачи электроэнергии, при нормализации напряжения в сети осушитель продолжит работу по предварительно заданным параметрам;
- Мобильность, благодаря колесикам и удобной крепкой ручки;
- Несколько режимов работы: беспрерывная сушка, сушка «белья», по заданному уровню влажности, работа по таймеру;
- Автоматические жалюзи;
- Дополнительное подключение дренажного шланга.
3
Описание TCL DEWA20EB
Осушитель воздуха DEWA20EB, бытовой категории может стать для Вас универсальным помощником и организовать нормальный микроклимат в доме. Достаточно производительное устройство для квартиры.
С помощью богатого функционала он может самостоятельно выполнять множество задач. Интересный дизайн подойдет к любому интерьеру. Встроенный гигрометр расскажет Вам о важности в помещении.
Панель управления имеет LED подсветку для удобства в использовании.
|
||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем бака для конденсата | 4.2 л |
| Производительность осушения | 20 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 55 куб. м |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Потребляемая мощность | 345 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Параметры подключения к сети | |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Напольный |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная влажность | 34 % |
| Минимальная температура | 5 град. |
- Цена: 10 500 ₴


