
Осушитель воздуха TCL DEM25EB
11 390 ₴
- В наличии
- Код: TCL DEM25EB
Конструктивные особенности TCL DEM25EB
- Оригинальный обтекаемый дизайн осушителя, удобная конструкция с утопленной ручкой и колесиками для перемещения и переноски.
- Эффективное осушение, экономный расход энергии.
- Настройки задержки на выключение или включение по таймеру.
- Работа на непрерывное осушение, турбо режим, режим комфорта, осушение до заданного пользователем уровня влажности.
- Панель управления с индикацией состояний и настроек, режимов и кодов неисправностей.
- Светодиодный дисплей, индикаторы и удобные сенсорные кнопки управления.
- Непрерывный слив конденсата или накопление его во встроенную емкость 3,4 л.
- Воздушный фильтр грубой очистки.
- Автоотключение при заполнении конденсатом емкости.
- Авторестарт с сохранением настроек.
- Блокировка от детей.
- Индикация очистки (смены) фильтра после 250 часов работы.
2
Описание TCL DEM25EB
Осушитель воздуха DEM25EB, при невысокой цене, предоставляет полный пакет функциональных возможностей для производительного осушения бытовых помещений, где есть повышенная влажность. Он подойдет для помещений площадью до 65 м2, убирает до 25 л конденсата в сутки, обеспечивает поток осушенного воздуха до 270 м3 в час.
Он может включаться по таймеру или отключиться с задержкой времени, точно и экономично в автоматическом режиме поддерживать нужные показатели уровня влажности в зависимости от типа помещения, а также работать длительное время на осушение без ограничения уровня влажности.
Режимы и особенности управления
С помощью кнопок и дисплея легко настроить работу осушителя.
1. Можно выбрать осушение до целевого уровня влажности в диапазоне от 35% до 80%, осушитель автоматически будет включаться и выключаться без вмешательства пользователя.
Чтобы условия микроклимата были наиболее безопасными, не развивалась плесень, а вирусы и бактерии не размножались во влажном воздухе, специалисты советуют устанавливать норму уровня влажности в пределах от 40 до 55%.
2. Режим непрерывного осушения полезен, когда необходима длительная работа осушителя. Предел уровня влажности не меняется и установлен на уровне 15%.
3. В режиме Комфорт осушитель сам определяет интенсивность осушения в соответствии с текущей температурой воздуха в помещении.
При работе в этих режимах скорость вентилятора низкая и не меняется.
4. Турбо - режим нужен для наиболее интенсивного осушения помещения. Вентилятор работает на высокой скорости.
Таймер может быть настроен на период от 0,5 до 24 часа. При работе по таймеру преднастроен уровень влажности в 50% и скорость вентилятора низкая.
Кроме этого есть возможность блокировки настроек для защиты от постороннего вмешательства.
Осушитель подаст сигнал, когда нужно опорожнить бак с конденсатом, почистить фильтр, он сам включится на размораживание или возобновит работу после сбоя электропитания.
Мощный, компактный и симпатичный осушитель воздуха DEM25EB станет незаменимым помощником, чтобы победить сырость в доме, пансионате, отеле, офисе или на небольшом складе. С ним не стоит беспокоиться о сушке белья или одежды, осушении комнаты во время ремонта или после затопления.
| Характеристики | |
| Производительность | 25 л/сутки |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 65 м² |
| Тип подключения | однофазное (230 В) |
| Управление | электронное |
| Воздушный поток | 270 м³/ч |
| Рабочий диапазон осушения | 35 — 80 % Rh |
| Рабочий диапазон температур | 5 — 35 °C |
| Объем бака конденсата | 3.4 л |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Хладагент | R290 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем бака для конденсата | 3.4 л |
| Производительность осушения | 25 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 65 куб. м |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Параметры подключения к сети | |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная влажность | 35 % |
| Минимальная температура | 5 град. |
- Цена: 11 390 ₴




