
Осушитель воздуха TCL DEM50EB
16 690 ₴
- В наличии
- Код: TCL DEM50EB
Конструктивные особенности TCL DEM50EB
- Высокая производительность осушения (до 50 л/сутки).
- Оригинальный обтекаемый дизайн осушителя, удобная конструкция с утопленной ручкой и колесиками для перемещения и переноски.
- Экономный расход энергии.
- Настройки задержки на выключение или включение по таймеру.
- Работа на непрерывное осушение, турбо режим, режим комфорта, осушение до заданного пользователем уровня влажности.
- Панель управления с индикацией состояний и настроек, режимов и кодов неисправностей.
- Светодиодный дисплей, индикаторы и удобные сенсорные кнопки управления.
- Непрерывный слив конденсата или накопление его во встроенную емкость 6,5 л.
- Воздушный фильтр грубой очистки.
- Автоотключение при заполнении конденсатом емкости.
- Авторестарт с сохранением настроек.
- Блокировка от детей.
- Индикация очистки (смены) фильтра после 250 часов работы.
Описание TCL DEM50EB
Осушитель воздуха TCL DEM50EB - это высокоэффективный полупромышленный мобильный осушитель воздуха, который быстро и легко справится с высоким уровнем влажности в любом типе помещений, где это необходимо.
Мощный осушитель DEM50EB предоставляет полный пакет функциональных возможностей для производительного осушения бытовых помещений, где есть повышенная влажность. Он подойдет для квартир или домов площадью до 120 м2, убирает до 50 л конденсата в сутки, обеспечивает поток осушенного воздуха до 360 м3 в час.
Он может включаться по таймеру или отключиться с задержкой времени, точно и экономично в автоматическом режиме поддерживать нужные показатели уровня влажности в зависимости от типа помещения, а также работать длительное время на осушение без ограничения уровня влажности.
Режимы и особенности управления
С помощью кнопок и дисплея легко настроить работу этого осушителя.
1. Можно выбрать осушение до целевого уровня влажности в диапазоне от 35% до 80%, осушитель автоматически будет включаться и выключаться без вмешательства пользователя.
Чтобы условия микроклимата были наиболее безопасными, не развивалась плесень, а вирусы и бактерии не размножались во влажном воздухе, специалисты советуют устанавливать норму уровня влажности в пределах от 40 до 55%.
2. Режим непрерывного осушения полезен, когда необходима длительная работа осушителя. Предел уровня влажности не настраивается.
3. В режиме Комфорт осушитель сам определяет интенсивность осушения в соответствии с текущей температурой воздуха в помещении.
При работе в этих режимах скорость вентилятора низкая и не меняется.
4. Турбо - режим нужен для наиболее интенсивного осушения помещения. Вентилятор работает на высокой скорости.
Таймер может быть настроен на период от 0,5 до 24 часа. При осушении по таймеру заводскими настройками заданы уровень влажности в 50% и низкая скорость вентилятора.
Кроме этого есть возможность блокировки настроек для защиты от постороннего вмешательства.
Осушитель подаст сигнал, когда нужно опорожнить бак с конденсатом, почистить фильтр, он сам включится на размораживание или возобновит работу после сбоя электропитания.
Мощный, компактный и симпатичный осушитель воздуха DEM50EB станет незаменимым помощником, чтобы победить сырость в загородном доме, офисном центре, пансионате, отеле, магазине или на складе. С ним не стоит беспокоиться о сушке одежды, осушении дома во время ремонта или после затопления.
|
|||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем бака для конденсата | 6.5 л |
| Производительность осушения | 50 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 120 куб. м |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Потребляемая мощность | 830 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.2 кг |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Параметры подключения к сети | |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 35 % |
| Минимальная температура | 5 град. |
- Цена: 16 690 ₴




