
Осушитель воздуха TCL DEA35EB
14 300 ₴
- В наличии
- Код: TCL DEA35EB
Конструктивные особенности TCL DEA35EB
- Элегантный корпус светло-серого цвета с панелью и LED-дисплеем сверху;
- Непрерывный режим или работа по заданному уровню влажности;
- Встроенный гигрометр с гигростатом;
- 2 скорости вентилятора;
- 3 автоматических режима осушения: continuous (35%) - режим максимального осушения, basement (45%) - основные условия, bedroom (55%) - контроль условий в спальне;
- Настройки задержки включения или выключения с помощью таймера;
- Повторное включение с выдержкой в 3 мин;
- Индикатор загрязнения фильтра;
- Блокировка от детей;
- Автооттаивание и авторестарт;
- Мобильный.
Описание TCL DEA35EB
Осушитель воздуха DEA35EB, который относится к категории бытовых осушителей воздуха, выделяется эффективной роботой с повышенной производительностью и умеренным энергопотреблением.
В компактном и элегантном корпусе кроме высокоэффективного компрессора, вентилятора и бака для конденсата имеется встроенная автоматика при которой стоит всего лишь раз ввести настройки для необходимого типа помещения и дальше аппарат будет работать автономно на осушение и поддержание нужного уровня влажности.
Простая панель управления позволяет быстро настроить аппарат на требуемый режим. Прибор мобилен и легко перемещается по помещениям за счет надежных роликов, закрепленных под основанием.
Такой мощный осушитель очень быстро справится с сыростью в жилых помещениях особняков или загородных коттеджей, осушит офисные помещения, поможет высушить сырой и глубокий подвал или погреб, сократит сроки проведения отделочных или ремонтных работ в доме.
| Характеристики | |
| Производительность | 35 л/сутки |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Тип подключения | однофазное (230 В) |
| Управление | электронное |
| Воздушный поток | 200 м³/ч |
| Рабочий диапазон осушения | 35 – 80 % Rh |
| Рабочий диапазон температур | 5 – 32 °C |
| Объем бака конденсата | 3.5 л |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Хладагент | R290 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем бака для конденсата | 3.5 л |
| Производительность осушения | 35 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 50 куб. м |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.7 кг |
| Высота | 505 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Параметры подключения к сети | |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 35 % |
| Минимальная температура | 5 град. |
- Цена: 14 300 ₴





