
Осушитель воздуха Trotec TTK 68 E до 45 м², 20 литров
15 400 ₴
- В наличии
- Код: TTK 68 E
Конструктивные особенности Trotec TTK 68 E
- Автоматическое осушение, управляемое гигростатом, с предварительным выбором целевого значения от 30 до 80% относительной влажности с шагом 10%
- Функция автоматического перезапуска для использования с внешним таймером
- Выбор полностью автоматической или постоянной работы, сушка белья
- Сенсорная панель управления с дисплеем и сигнальными индикаторами
- Функция таймера
- 3 скорости вентилятора
- Легкодоступный воздушный фильтр удобно чистить
- Индикатор уровня, когда резервуар для воды полон
- Защита от переполнения с автоматическим отключением
- Автоматическая разморозка циркулирующим воздухом
- Подключение для внешнего отвода конденсата
- Большой бак для конденсата 4л.
Описание Trotec TTK 68 E
Дизайнерский осушитель TTK 68 E в двухцветном исполнении поможет вам создать более здоровую среду для жизни или работы с оптимально отрегулированной влажностью воздуха. Точно соблюдая оптимальный уровень влажности воздуха этот прибор полностью предупреждает угрозу развития плесени и повреждения влагой отделки стен или мебели. Роскошный внешний вид выделяет этот прибор среди других моделей, корпус белого цвета с элегантным серебристым краем понравится пользователям с самым требовательным вкусом.
Этот современный мобильный поглотитель влаги полностью контролирует влажность и поддерживает здоровый микроклимат в помещении площадью до 45 м² или объемом 110 м³. Trotec TTK 68 E способен удалять до 20 л влаги за 24 часа, обрабатывает до 130 м3 воздуха в час. Имеет три скорости вентилятора, что важно, когда нужна тихая работа, или нужно быстро осушить комнату.

Применение
Этот осушитель является универсальным и оптимальным: для гостиной, спальни, ванной комнаты и прачечной, для подвала, зимнего сада, гаража, для архива, лаборатории, раздевалки, для склада или офиса, для дачного дома, сауны, спортивного зала.

Особенности конструкции и функциональные возможности
Корпус имеет колесики и углубленную ручку, сзади наверху, для удобного перемещения, фильтр легко вынимается для периодической чистки, а на верхней грани у панели управления расположены автоматические жалюзи. Они открывают отверстие для выпуска осушенного воздуха, когда включается осушитель, и закрываются, когда осушитель перестает работать.
Модель работает достаточно тихо – 43 дБ(А), даже при высокой скорости вентилятора. При такой высокой осушительной способности этот прибор легко можно использовать и в условиях жилых помещений, не нарушая тишины во время сна, сосредоточенной работы или отдыха.
Большие частицы, такие как пыль, пух и шерсть домашних животных, удаляются из воздуха в помещении с помощью встроенного воздушного фильтра.
Имеется большой контейнер объемом 4 литра для сбора воды, при его наполнении осушитель автоматически прекращает работу. При непрерывной работе без присмотра выделяемый из воздуха конденсат можно слить с помощью шланга, подсоединенного к соединению шланга для конденсата на задней панели устройства.
Осушитель работает в нескольких режимах.
- Автоматическая осушка: контролируемая гигростатом, цифровым датчиком влажности и тремя степенями вентилятора, прибор поддерживает уровень влажности в идеальном диапазоне. Целевой уровень влажности устанавливается с шагом в 10% в диапазоне от 30% до 80% RH. Производительность осушения зависит от текущей температуры воздуха в помещении. Оптимальным уровнем влажности в жилых помещениях считается показатель в диапазоне от 40 до 60%, когда исчезают условия для образования плесени и накопления влаги, развития аллергенов или пылевых клещей.
- Непрерывная работа: осушитель работает непрерывно с максимальной производительностью.
- Функция сушки белья: мягкая сушка белья или одежды, функция SuperDry, подобная сушке на свежем воздухе.
Панель управления – с элегантным дизайном и понятными сенсорными кнопками и цифровым дисплеем. На дисплее видно текущее значение относительной влажности в комнате, при настройке отображается выбранное значение уровня влажности и количество часов таймера. Есть кнопка Fan и соответствующие индикаторы выбора скорости вентилятора, кнопка Mode - для выбора режима, кнопка Humidity - для выбора желаемого уровня влажности, и кнопка Timer для выбора времени задержки включения или отключения устройства. Имеются индикаторы наполнения бака и состояния загрязненности фильтра.

Комплектация
- Осушитель с фильтром
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантия
Как обслуживать осушитель
Запускать в работу осушитель нужно в соответствии с последовательностью, описанной в Инструкции по эксплуатации. Устанавливать прибор нужно на ровной поверхности, в осушаемой комнате на расстоянии не менее полуметра от стен или мебели, чтобы были созданы условия для забора и циркуляции воздуха.
Прибор не устанавливают у нагревательных приборов или в зоне попадания солнечных лучей. Помещение должно быть закрытым. Не используйте устройство без фильтра.
Любые действия по обслуживанию прибора следует выполнять согласно требованиям Инструкции, сначала обязательно отсоедините осушитель от сети.
Как хранить осушитель
- Выключите устройство. Отсоедините его от сети.
- Вылейте остатки конденсата и высушите бак и осушитель. Фильтр должен быть чистым.
- Упакуйте и перенесите осушитель в кладовую.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Китай |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем бака для конденсата | 4 л |
| Производительность осушения | 20 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 110 куб. м |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 582 мм |
| Глубина | 246 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Напольный |
| Параметры подключения к сети | |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная влажность | 30 % |
| Минимальная температура | 5 град. |
- Цена: 15 400 ₴






