
Осушитель воздуха Trotec TTK 650 S, до 590 м², 100 литров
78 000 ₴
- В наличии
- Код: TTK 650 S
Конструктивные особенности Trotec TTK 650 S
- Надежный корпус и защита, которые значительно продлят сроки службы прибора;
- Предохранение от попадания пыли и влаги внутрь;
- Ограда от случайного переключения на кнопках управления;
- Эффективная и мощная работа даже при низкой температуре;
- Низкое потребление электроэнергии;
- Осушитель подходит для длительного хранения в любом положении, благодаря поршневому компрессору;
- Можно легко перемещать с места на место за счет больших и прочных колес и ручки, которая имеет глубокий охват для устойчивости и надежности;
- Легко поддается обслуживанию, можно подключить дренажный шланг для автономного отвода конденсата с бака, а воздушный фильтр меняется просто и быстро;
- Удобное управление с помощью переключателей, а так же возможность регулировать гигростат, чего нет у других моделей;
- Качественное осушение благодаря оттаиванию горячим газом;
- Привлекательный внешний вид в черно-белом окрасе.
Описание Trotec TTK 650 S
Мобильный осушитель воздуха Trotec TTK 650 S подойдет для таких объектов, в которых важен не только эффект от работы, но и доступная и легкая подвижность оборудования. Этим и обладает данная модель – он имеет небольшой вес, удобные колесики для мобильности, а так же компрессор поршневого типа позволит перевозить его с объекта на объект в любом положении. Так же прибор будет абсолютно безопасным для работы на любой промышленности, что делает его еще более универсальным.

Металлический корпус прибора служит не только для предотвращения порчи внешнего вида, но и имеет защитные свойства для механизма – пластиковое покрытие на металлической основе является подобием колпака, который не пропускает внутрь воду, брызги и пыль. Принцип работы прибора дает возможность работать при низких температурах, от +5° С – при замерзании конденсатора происходит процесс оттаивания с помощью горячего газа, что повышает и эффективность работы, и возможности осушителя. Управление прибором происходит благодаря выключателям и переключателям скорости, а стимулирует работу встроенный гигростат. На приборе есть и защита от случайной смены положения переключателя. Удобство передвижения данного оборудования обеспечивают большие колеса, которые сделают легкой транспортировку на трудном рельефе, а удобная ручка расположена в стиле ременного захвата, что предполагает в себе прочное крепление и надежность и перемещении осушителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производительность осушения | 100 л./сутки |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 1022 мм |
| Глубина | 511 мм |
| Ширина | 616 мм |
| Параметры подключения к сети | |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колесики | Да |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 90 % |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная влажность | 50 % |
| Минимальная температура | 5 град. |
- Цена: 78 000 ₴



