
Комплект для установки кондиционера, трасса для кондиционера 1/4 и 3/8 с вальцовкой (3 метра)
1 750 ₴
+380 (66) 560-07-20
- Готово к отправке
- Код: KOM3M+
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажный комплект для установки кондиционеров: 7-BTU, 9-BTU, 12-BTU
- Компактный размер упаковки.
- Подготовленные для монтажа элементы (развальцованные трубки в теплоизоляции с гайками для подключения).
- Оптимальный размер трассы – 3 метров.
- Комплект кронштейнов для крепежа внешнего блока.
Легкий монтаж своими руками!

В состав комплекта для монтажа кондиционера (сплит-системы) входят:
- Комплект кронштейнов (2 шт, Украина) (3 м.)
- Труба медная 1/4" HALCOR (Греция) (3 м.)
- Труба медная 3/8" HALCOR (Греция) (3 м.)
- Теплоизоляция AZURFLEX 06х06 черная (Турция) (3 м.)
- Теплоизоляция AZURFLEX 06х10 черная (Турция) (3 м.)
- Гайка 1/4" (2 шт.)
- Гайка 3/8"(2 шт.)
Дополнительное оборудование:
- Обмоточная лента Benda Vinil G100*25/20 (Италия) = 130 грн
Соответствует международным стандартам ASTM-280 и EN 12735-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halcor |
| Страна производитель | Греция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. трубы | 372 г |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 17.27 мм |
| Длина бухты | 15 м |
| Марка меди | EN 12735-1 |
| Наружный диаметр | 19.05 мм |
| Область применения трубы | Для систем кондиционирования |
| Состояние изделия | Новое |
| Толщина стенки трубы | 0.89 мм |
- Цена: 1 750 ₴






