
Очиститель воздуха Electrolux EHW-600 - Мойка воздуха
9 930 ₴
- Нет в наличии
- Код: EHW600
Мойка воздуха Electrolux EHW-600 эффективно очистит и увлажнит Вашу комнату, не требуя больших затрат времени по уходу, и Вы удивитесь, насколько Вам станет комфортно с мойкой воздуха.
Применяя самые современные технологии в увлажнении и очистке воздуха, предлагая максимально удобные режимы и функции – мойка воздуха Electrolux улучшает качество Вашей жизни.
Фильтрующую губку можно мыть в посудомоечной машине. Отсутствие расходных материалов избавит Вас от дополнительных затрат на их приобретение.
Стильный и ненавязчивый внешний вид мойки Electrolux EHW-600 украсит любой интерьер.
Создавать правильный микроклимат в мегаполисе стало просто!

Наименование деталей:
- Включение/Выключение, уровень мощности.
- Фильтр предварительной очистки.
- Крышка/Воздухозаборник.
- Емкость для ароматических веществ*.
- Барабан*.
- Увлажняющий мат**.
- Выход воздуха.
- Поддон*.
- Антибактериальный серебряный стержень AG+
- Поплавок.
* Можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 50°С
** Можно мыть в стиральной машине при температуре до 40°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Мойка воздуха |
| Рекомендуемый объем помещения | 50 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Минимальная температура | 32 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура | 5 град. |
| Воздушный фильтр | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальная влажность | 35 % |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная влажность | 85 % |
- Цена: 9 930 ₴







