
Водонагреватель Midea D30-15F6(W)
5 149 ₴
+380 (66) 560-07-20
- Нет в наличии
- Код: D30-15F6(W)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель Midea D-15F6(W) это электрический накопительный бойлер настенного монтажа с мокрым ТЭНом.
Внутренний бак изготовлен из листовой стали толщиной 2 мм, с применением усовершенствованной технологии трехуровневой защиты от коррозии:
- 1 уровень — аргонно-кислородная декарбюризация стали,
- 2 уровень — нанесение микропорошкового адгезионного слоя, который обеспечивает прочное сцепление эмали и металла,
- 3 уровень — нанесение слоя сапфировой эмали, запекаемой при температуре 850°С.
Применение такой технологии защиты в несколько раз увеличивает срок службы бака.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.4 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 20 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 579 мм |
| Глубина | 342 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон об'ємів, л. | От 30 до 49 л. |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Місце монтажу | Настінний |
| Тип нагрівального елемента (тену): | Мокрий |
| Тип управления | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 5 149 ₴






