
Водонагреватель Midea D50-15F1(W)
4 950 ₴
- В наличии
Водонагреватель Midea D50-15F1(W) - популярная модель бойлера с номинальной мощностью 1,5 кВт, сочетающая доступность и надежность. Универсальный 50-литровый водонагреватель с вертикальным типом монтажа и износостойким мокрым ТЭНом рассчитан на длительный период безотказной эксплуатации.
Преимущества и особенности бойлера D50-15F1(W):
- быстрый, равномерный нагрев (один ТЭН успешно справляется с задачей скоростного подогрева);
- продуманная теплоизоляция (низкая скорость естественного снижения температуры воды);
- возможность контролировать температурный режим с помощью стрелочного термометра;
- надежное механическое управление;
- безупречное качество сборки;
- усиленная защита от коррозии, микротрещин (используется антикоррозийная эмаль);
- специальное покрытие бака, способствующее уменьшению образования накипи;
- простой монтаж;
- современный дизайн;
- низкая стоимость.
Купить водонагреватель Midea D50-15F1(W) по доступной цене с официальной гарантией можно в нашем интернет-магазине.
Возможна оплата наличными и по безналичному расчету. Доставка приобретенной продукции по Киеву и Украине осуществляется курьерскими или почтовыми службами. Также доступен самовывоз из столичного выставочного зала.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.95 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 726 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон об'ємів, л. | От 50 до 79 л. |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Місце монтажу | Настінний |
| Тип нагрівального елемента (тену): | Мокрий |
| Тип управления | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 4 950 ₴






