
Осушитель воздуха CH-D008WD2-16LD WF NEW
14 699 ₴
+380 (66) 560-07-20
- Нет в наличии
- Код: D008WD2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель воздуха CH-D008WD2-16LD WF NEW
Встроенный Wi-Fi модуль управления
Электронное управление;
Установка и поддержание влажности от 80% 30%
Две скорости вентилятора: высокая, низкая;
Слив конденсата в резервуар или через дренажный шланг;
Таймер включения/выключения 24 часа;
Индикатор загрязнения фильтра (после 250 часов работы);
Индикатор непрерывной работы;
LED-дисплей индикации уровня текущей/заданной влажности;
Индикатор заполнения резервуара и звуковой сигнал при заполнении резервуара;
Автоматическое прекращение работы при заполнении резервуара;
Режима автоматической разморозки;
Авторестарт с сохранением настроек;
Мобильное перемещение (колесики) + резиновые ножки.
Фреон Р290
Технические характеристики
| CH-D008WD2-16LD WF | От | Значение |
| Электропотребление | Вт | 510 |
| Источник электропитания | 1~/220-240В/50 | |
| Производительность потока воды | л/год | 0,66 |
| Производительность потока воды | л/сутки | 16 |
| Площадь помещения | м2 | 22..28 |
| Рабочий диапазон влажности | % | 30..80 |
| Уровень шума (мин/макс) | дБ(А) | 39/37 |
| Габариты | мм | 360x482x244 |
| Размеры в упаковке | мм | 402x290x525 |
| Вес нетто | кг | 15,5 |
| Вес брутто | кг | 17 |
| Тип фреона | Р290 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производительность осушения | 16 л./сутки |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Потребляемая мощность | 510 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Воздушный фильтр | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 482 мм |
| Глубина | 244 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Параметры подключения к сети | |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Минимальная влажность | 30 % |
- Цена: 14 699 ₴





