
Теплоизоляция каучуковая К-FLEX ST 6х06
14 ₴/м
- В наличии
- Только оптом
- Код: 06х06 К-FLEX
Теплоизоляционные материалы из вспененного каучука K-FLEX – современные эффективные материалы с высокими теплофизическими и эксплуатационными характеристиками, являются стандартом высокого качества благодаря низкой теплопроводности и паропроницаемости, высокой технологичности монтажа, долговечности, пожарной, коррозийной, санитарной и экологической безопасности.
Продукты K-FLEX успешно зарекомендовали себя при использовании в системах отопления, водоснабжения и водоотведения, вентиляции и кондиционирования воздуха, холодоснабжения, звукоизоляции, звукопоглощения, в солнечных термических системах, высокотемпературных и криогенных системах, для систем с повышенными требованиями по безопасности.
Компания является эталоном высокого качества на рынке изоляционных материалов, что характеризует ее как мирового лидера в производстве каучуковой изоляции для сбережения энергии.
Техническая теплоизоляция из вспененного синтетического каучука K-FLEX марки ST
Продукты этой марки предназначены для изоляции поверхностей с положительными и отрицательными температурами (от -165°C до +110°C).
Универсальность теплоизоляции позволяет применять ее в различных сферах, таких как:
- отопление и водоснабжение;
- вентиляцияи кондиционирование;
- холодильная техника;
- бытовые и промышленные трубопроводы;
- объекты нефтехимии.
Преимущества теплоизоляции для труб K-FLEX:
- низкая теплопроводность (от 0,031 Вт/(м*К), в зависимости от толщины изоляции и температуры изолируемой поверхности
- низкая паропроницаемость (µ 10 000)
- высокая пожарная (Г1) и экологическая безопасность (не пылит и не выделяет вредных веществ)
- эластичность и долговечность
- оптимальное соотношение цены и качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Flex |
| Страна производитель | Италия |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Теплопроводность | 0.041 Вт/мК |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Размеры | |
| Длина | 2 м |
| Внешний диаметр трубы | 6 мм |
| Толщина изоляции | 6 мм |
- Цена: 14 ₴/м



