
Комплект медных труб для установки кондиционера 3/8" и 1/4"(9,52 / 6,35) 3 метра
1 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: Halcor
Медная труба с изоляцией 3/8» (9,52*0,81*0,6) Halcor Греция - 3 метра
Медная труба с изоляцией 1/4» (6,35*0,76*0,6) Halcor Греция - 3 метра
Гайка 3/8" - 2 шт
Гайка 1/4" - 2 шт
Труба соответствует стандартам - ASTM B-280, ISO-9002, EN 12735.
Медная труба для кондиционеров, отожженная, бесшовная в бухтах, содержание меди 99,99%, соответствует стандарту ASTM B 280. Прошла технологию очистки, продувки и герметизацию, которые обеспечивают высокий уровень чистоты внутренней поверхности. Процесс азотирования обеспечивает максимальную защиту от вредных оксидов, образующихся в процессе пайки и устойчивость к коррозии. Имеет индивидуальную вакуумную упаковку каждой бухты, заглушки на концах трубы. Химический состав сырья соответствует марке меди М1, содержание фосфора в пределах 0,013-0,038%.
Для надежной эксплуатации кондиционеров и холодильных систем очень важен правильный выбор диаметра медных труб для хладагента (фреона).
С одной стороны, диаметр должен быть достаточно большим, чтобы уменьшить потери давления, а с другой - максимальный диаметр ограничивается необходимой скоростью хладагента для обеспечения возврата масла. Эти требования удовлетворяет широкий выбор диаметров. Вся медная труба мягкая, удобная в работе, ее легко паять, сгибать, она выдерживает многократную вальцовку. Соединяют медные трубы обычно с помощью медных фитингов (фасонины) и специальным медно-фосфорным припоем, а также с содержанием серебра от 2 до 40%.
Назначение трубы применяются при монтаже систем трубопроводов холодильной техники и систем кондиционирования воздуха, а также в качестве внутренних соединительных труб.
Технические характеристики:
Диаметр трубы - 6,35 мм (1/4")
Диаметр трубы - 9,58 мм (3/8")
Толщина стенки трубы (1/4") - 0,76 мм,
Толщина стенки трубы (3/8")- 0,81 мм
Диаметр изоляции - 6 мм
Дополнительное оборудование (за необходимостью):
Комплект кронштейнов для крепежа внешнего блока (2 шт, Украина) - 200 грн
Труба гибкая, кондиционерная,армированная 16 мм - 30 грн/п.м.
Провод ПВС 4*1,5 - 4 метра. (Украина) 40 грн/п.м.
Обмоточная лента Benda Vinil. - 1 шт 170 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halcor |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения трубы | Для систем кондиционирования |
| Вес 1 п.м. трубы | 119 г |
| Состояние изделия | Новое |
| Внутренний диаметр | 4.83 мм |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Длина бухты | 25 м |
| Толщина стенки трубы | 0.7 мм |
| Наружный диаметр | 6.35 мм |
| Марка меди | М1 |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип трубы | Холоднодеформированная |
- Цена: 1 680 ₴






