
Кондиционер Hoapp HSC-HA22VA/HMC-HA22VA серия Balance, R32
10 164 ₴
- В наличии
- Код: HSC-HA22VA
Кондиционер Hoapp серии Balance HSC-HA-VA/HMC-HA-VA — функциональность и комфорт в каждом режиме. Кондиционеры Hoapp серии Balance — новинка 2025 года, разработанная для пользователей, которые ценят эффективность, надежность и широкий функционал. Модель поддерживает охлаждение, обогрев, осушение и вентиляцию, оснащена режимом «Турбо», функцией «Сон», самодиагностикой и авторестартом. Электростатический фильтр и антибактериальная защита «Silver Ion» гарантируют чистоту воздуха. Система защищена от обдува холодным воздухом при обогреве, работает даже при –7°C, имеет антикоррозийное покрытие теплообменника и электромагнитную совместимость. Удобная съёмная панель облегчает чистку, а блокировка пульта исключает несанкционированное управление. Це оптимальний вибір для дому або офісу, який поєднує технологічність та простоту користування.
| Бренд |
Hoapp
|
| Страна бренда |
Китай |
| Страна производитель |
Китай |
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип |
Спліт-система
|
| Тип компрессора |
Обычный
|
| Тип установки внутреннего блока |
Настенный
|
| Рекомендованная площадь помещения, кв.м |
20 кв.м
|
| Фреон |
R-32
|
| Уровень шума внутреннего блока, дБ |
37/34/31/22 дБ
|
| Уровень шума наружного блока, дБ |
51 дБ
|
| Мощность охлаждения, кВт |
2.05 кВт
|
| Мощность нагрева, кВт |
2.05 кВт
|
| Потребляемая мощность (охлаждение), кВт |
0.785 кВт
|
| Потребляемая мощность (нагрев), кВт |
0.635 кВт
|
| Режимы работы |
Автоматический , Экономный , Ночной , Обогрев , Очистка воздуха , Осушение , Охлаждение , Повышенная производительность , Работа при температуре ниже -10C , Турборежим , Вентиляция , Таймер
|
| Мин. температура на обогрев, °C |
-7 °C
|
| Макс. температура на обогрев, °C |
+24 °C
|
| Мин. температура на охлаждение, °C |
+18 °C
|
| Макс. температура на охлаждение, °C |
+43 °C
|
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм |
6.35 (1/4)
|
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм |
9.52 (3/8)
|
| Максимальная длина трасы, м |
20 м
|
| Максимальный перепад высот, м |
7 м
|
| Напряжение питания (В, ф, Гц) |
220-240 В, 1 ф, 50 Гц
|
| Компрессор |
QingAn
|
| Фильтрация воздуха |
є
|
| Цифровой датчик температуры |
є
|
| Дисплей |
є
|
| Расход воздуха, м.куб/час |
400 м.куб/час
|
| Фильтры и назначения |
Антипиловий фільтр;
|
| Описание работы |
Цифровой дисплей; Антибактериальная защита внутреннего блока "Silver ion"; Функции охлаждения/осушки/обогрева/вентилятора/автоматический режим; Режим "Турбо охлаждение"; Режим "Сон"; Функция тихого режима работы внутреннего блока; Авторестарт; Кнопка принудительной/аварийной работы; Антикоррозионная защита теплообменника; Работа в режиме обогрева при наружной температуре до -7°C.
|
| Комплектация |
Внутрішній і зовнішній блок; Пульт керування; Батарейки; Інструкція; Гарантійний талон
|
| Используется как |
Побутовий кондиціонер
|
| ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ | |
| Коэффициент охлаждения EER |
2.61
|
| Коэффициент нагрева COP |
3.22
|
| ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Цвет |
белый
|
| ВНУТРЕННИЙ БЛОК | |
| Ширина внутреннего блока, мм |
700 мм
|
| Высота внутреннего блока, мм |
265 мм
|
| Глубина внутреннего блока, мм |
190 мм
|
| Вес внутреннего блока, кг |
7.2 кг
|
| ВНЕШНИЙ БЛОК | |
| Ширина внешнего блока, мм |
660 мм
|
| Высота внешнего блока, мм |
463 мм
|
| Глубина внешнего блока, мм |
245 мм
|
| Вес внешнего блока, кг |
20.9 кг
|
| Расстояние между болтами крепления, мм |
380 мм
|
| ГАРАНТИЯ | |
| Гарантия, мес |
36 мес
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoapp |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 2050 Вт |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.2 кг |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внутреннего блока | 700 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 20.9 кг |
| Высота внешнего блока | 463 мм |
| Глубина внешнего блока | 245 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 635 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 785 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 9,53 / 3/8″ |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6,35 / 1/4″ |
- Цена: 10 164 ₴




Китай