
Кондиционер Hoapp HSC-HA55VA/HMC-HA55VA серия Balance, R32
24 190 ₴
- В наличии
- Код: HSC-HA55VA
Кондиционер Hoapp серии Balance HSC-HA-VA/HMC-HA-VA — функциональность и комфорт в каждом режиме. Кондиционеры Hoapp серии Balance — новинка 2025 года, разработанная для пользователей, которые ценят эффективность, надежность и широкий функционал. Модель поддерживает охлаждение, обогрев, осушение и вентиляцию, оснащена режимом «Турбо», функцией «Сон», самодиагностикой и авторестартом. Электростатический фильтр и антибактериальная защита «Silver Ion» гарантируют чистоту воздуха. Система защищена от обдува холодным воздухом при обогреве, работает даже при –7°C, имеет антикоррозийное покрытие теплообменника и электромагнитную совместимость. Удобная съёмная панель облегчает чистку, а блокировка пульта исключает несанкционированное управление. Це оптимальний вибір для дому або офісу, який поєднує технологічність та простоту користування.
| Страна бренда |
Китай |
| Страна производитель |
Китай |
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип |
Спліт-система
|
| Тип компрессора |
Обычный
|
| Тип установки внутреннего блока |
Настенный
|
| Рекомендованная площадь помещения, кв.м |
48 кв.м
|
| Фреон |
R-32
|
| Уровень шума внутреннего блока, дБ |
44/40/37/31 дБ
|
| Уровень шума наружного блока, дБ |
54 дБ
|
| Мощность охлаждения, кВт |
4.8 кВт
|
| Мощность нагрева, кВт |
4.8 кВт
|
| Потребляемая мощность (охлаждение), кВт |
1.84 кВт
|
| Потребляемая мощность (нагрев), кВт |
1.495 кВт
|
| Режимы работы |
Автоматический , Экономный , Ночной , Обогрев , Очистка воздуха , Осушение , Охлаждение , Повышенная производительность , Работа при температуре ниже -10C , Турборежим , Вентиляция , Таймер
|
| Мин. температура на обогрев, °C |
-7 °C
|
| Макс. температура на обогрев, °C |
+24 °C
|
| Мин. температура на охлаждение, °C |
+18 °C
|
| Макс. температура на охлаждение, °C |
+43 °C
|
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм |
6.35 (1/4)
|
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм |
12.7 (1/2)
|
| Максимальная длина трасы, м |
20 м
|
| Максимальный перепад высот, м |
7 м
|
| Напряжение питания (В, ф, Гц) |
220-240 В, 1 ф, 50 Гц
|
| Компрессор |
QingAn
|
| Фильтрация воздуха |
є
|
| Цифровой датчик температуры |
є
|
| Дисплей |
є
|
| Расход воздуха, м.куб/час |
950 м.куб/час
|
| Фильтры и назначения |
Антипиловий фільтр;
|
| Описание работы |
Цифровой дисплей; Антибактериальная защита внутреннего блока "Silver ion"; Функции охлаждения/осушки/обогрева/вентилятора/автоматический режим; Режим "Турбо охлаждение"; Режим "Сон"; Функция тихого режима работы внутреннего блока; Авторестарт; Кнопка принудительной/аварийной работы; Антикоррозионная защита теплообменника; Работа в режиме обогрева при наружной температуре до -7°C.
|
| Комплектация |
Внутрішній і зовнішній блок; Пульт керування; Батарейки; Інструкція; Гарантійний талон
|
| Используется как |
Побутовий кондиціонер
|
| ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ | |
| Коэффициент охлаждения EER |
2.61
|
| Коэффициент нагрева COP |
3.21
|
| ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Цвет |
белый
|
| ВНУТРЕННИЙ БЛОК | |
| Ширина внутреннего блока, мм |
975 мм
|
| Высота внутреннего блока, мм |
320 мм
|
| Глубина внутреннего блока, мм |
220 мм
|
| Вес внутреннего блока, кг |
11.6 кг
|
| ВНЕШНИЙ БЛОК | |
| Ширина внешнего блока, мм |
800 мм
|
| Высота внешнего блока, мм |
553 мм
|
| Глубина внешнего блока, мм |
275 мм
|
| Вес внешнего блока, кг |
33.2 кг
|
| Расстояние между болтами крепления, мм |
440 мм
|
| ГАРАНТИЯ | |
| Гарантия, мес |
36 мес
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoapp |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 4800 Вт |
| Мощность охлаждения | 4800 Вт |
| Поток воздуха | 950 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 48 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11.6 кг |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Ширина внутреннего блока | 975 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 33.2 кг |
| Высота внешнего блока | 553 мм |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1495 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1840 Вт |
- Цена: 24 190 ₴




Китай