
Кондиционер Hoapp HSK-HA28VAW/HMK-HA28VA, Sky Inverter
15 078 ₴
+380 (66) 560-07-20
- В наличии
- Код: HSK-HA28VAW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сплит система Hoapp Sky Inverter – новинка 2025 года, созданная для тех, кто ценит стиль, технологии и эффективность. Благодаря современному дизайну внутренний блок идеально вписывается в интерьеры в стиле модерн. Устройство работает на обогрев даже при внешней температуре до -15°C и обеспечивает высокий класс энергоэффективности A. Оснащен функцией самоочистки теплообменника, которая замораживает и размораживает испаритель для удаления загрязнений, обеспечивая чистый и здоровый воздух. Кондиционер поддерживает режимы охлаждения, осушения, обогрева, вентиляции, имеет функцию «Турбо», «Сон», «I FEEL», Wi-Fi управления через Tuya Smart и сверхтихий режим. Есть функции авторестарта, электростатический фильтр, многоскоростной вентилятор, плавный пуск, таймер до 24 часов и электромагнитная совместимость. Hoapp Sky Inverter — это идеальное решение для комфортного климата в любое время года.
| Страна бренда |
Китай |
| Страна производитель |
Китай |
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип |
Спліт-система
|
| Тип компрессора |
Инверторный
|
| Тип установки внутреннего блока |
Настенный
|
| Рекомендованная площадь помещения, кв.м |
27 кв.м
|
| Фреон |
R-32
|
| Уровень шума внутреннего блока, дБ |
36/33/31/23 дБ
|
| Уровень шума наружного блока, дБ |
52 дБ
|
| Wi-Fi |
есть
|
| Мощность охлаждения, кВт |
2,70 (1,20-3,00) кВт
|
| Мощность нагрева, кВт |
2,90 (0,90-3,20) кВт
|
| Потребляемая мощность (охлаждение), кВт |
8,40 (0,400-1,00) кВт
|
| Потребляемая мощность (нагрев), кВт |
0,804 (0,500-0,900) кВт
|
| Режимы работы |
Автоматический , Экономный , Ночной , Обогрев , Очистка воздуха , Осушение , Охлаждение , Повышенная производительность , Работа при температуре ниже -10C , Турборежим , Вентиляция , Таймер
|
| Мин. температура на обогрев, °C |
-15 °C
|
| Макс. температура на обогрев, °C |
+24 °C
|
| Мин. температура на охлаждение, °C |
+18 °C
|
| Макс. температура на охлаждение, °C |
+43 °C
|
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм |
6.35 (1/4)
|
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм |
9.52 (3/8)
|
| Максимальная длина трасы, м |
15 м
|
| Максимальный перепад высот, м |
10 м
|
| Напряжение питания (В, ф, Гц) |
220-240 В, 1 ф, 50 Гц
|
| Компрессор |
QingAn
|
| Фильтрация воздуха |
є
|
| Цифровой датчик температуры |
є
|
| Дисплей |
є
|
| Расход воздуха, м.куб/час |
450 м.куб/час
|
| Фильтры и назначения |
Антипиловий фільтр;
|
| Описание работы |
Робота в режимі обігріву при зовнішній температурі до -15°C; Клас енергоефективності A; Цифровий дисплей; Авто очищення теплообмінника внутрішнього блоку (заморожування випарника внутрішнього блоку з подальшим видаленням забруднення при відтаванні забезпечує здорове повітря на виході з кондиціонера); Антибактеріальний захист внутрішнього блоку "Silver ion"; Функції охолодження/осушення/обігріву/вентилятора/автоматичний режим; Режим "Турбо охолодження"; Режим "Сон"; Функція супер тихого режиму роботи внутрішнього блоку; Авторестарт; Низьке споживання в режимі очікування; Кнопка примусової/аварійної роботи; Wifi керування
|
| Комплектация |
Внутрішній і зовнішній блок; Пульт керування; Батарейки; Інструкція; Гарантійний талон
|
| Используется как |
Побутовий кондиціонер
|
| ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ | |
| Класс энергосбережения EER |
A
|
| Класс энергосбережения COP |
A
|
| Коэффициент охлаждения EER |
3.21
|
| Коэффициент нагрева COP |
3.61
|
| ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Цвет |
белый
|
| ВНУТРЕННИЙ БЛОК | |
| Ширина внутреннего блока, мм |
700 мм
|
| Высота внутреннего блока, мм |
265 мм
|
| Глубина внутреннего блока, мм |
190 мм
|
| Вес внутреннего блока, кг |
7.3 кг
|
| ВНЕШНИЙ БЛОК | |
| Ширина внешнего блока, мм |
696 мм
|
| Высота внешнего блока, мм |
432 мм
|
| Глубина внешнего блока, мм |
256 мм
|
| Вес внешнего блока, кг |
19.9 кг
|
| Расстояние между болтами крепления, мм |
417 мм
|
| ГАРАНТИЯ | |
| Гарантия, мес |
36 мес
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoapp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 2900 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Поток воздуха | 450 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.2 кг |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внутреннего блока | 700 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 19.9 кг |
| Высота внешнего блока | 432 мм |
| Глубина внешнего блока | 256 мм |
| Ширина внешнего блока | 696 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 804 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 840 Вт |
- Цена: 15 078 ₴



Китай