
Водонагреватель Quartz Thermal Technology Font 150 H (150 л мокрый тэн - из нержавеющий стали)
11 900 ₴
+380 (66) 560-07-20
- Нет в наличии
- Код: Font 150 H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Font – универсальный водонагреватель с возможностью вертикального (модели V) монтажа или горизонтального монтажа (модели Н), классическим дизайном и надежным баком с био-стеклофарфоровым покрытием.
- Емкостный электрический водонагреватель объемом 50, 80, 100, 150 л.
- Универсальный монтаж: вертикальный или горизонтальный.
- Круглый крепкий стальной внешний корпус с порошковой покраской.
- Стальной эмалированный внутренний бак с покрытием из BIO-стеклофарфора, максимальным рабочим давлением 7,5 бар.
- Изоляция Super Foam высокой плотности.
- Механическая регулировка температуры с помощью внешнего регулятора.
- Надежный ТЭН из нержавеющей стали и широким фланцем 93 мм для удобной очистки бака от грязи и накипи, мощностью ‐ 1500 Вт.
- Увеличенный магниевый анод 20*200 мм.
- Два отдельных капиллярных термостата: регулировочный и предохранительный со встроенной разблокировочной кнопкой при перегреве.
- Лампа индикации питания и нагрева.
- Индикатор температуры воды.
- Комплект поставки: водонагреватель FONT, электрический сетевой кабель с евро-вилкой, крепление (анкеры 2 штуки) предохранительный клапан 7,5 бар, инструкция с гарантийным талоном.
- Гарантия на внутреннюю емкость – 5 лет, полная гарантия – 1 год.
Функции
Габаритные размеры (ВхШхГ), мм.
1239 х 460 х 460
Способ крепления
настенный
Установка
вертикальный или горизонтальный
Тип управления
Механическое
Максимальная электрическая мощность, Вт
1500
Материал внутреннего бака
сталь с покрытием эмалью BIO-стеклофарфор
Материал нагревательного элемента
«мокрый» ТЭН из нержавеющей стали
Максимальное рабочее давление воды, мПа
0,75
Максимальная температура нагрева воды, °С
75
Присоединительный диаметр, дюйм
1/2
Класс защиты, IP
IPX4
Термометр
Да
Индикация включения
Да
Индикация нагрева
Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1239 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
- Цена: 11 900 ₴


