
Водонагреватель Quartz Rapid 50 V (50 л, мокрый ТЭН из нержавеющей стали)
7 145 ₴
+380 (66) 560-07-20
- В наличии
- Код: Rapid 50 V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Quartz Rapid
Плоские накопительные водонагреватели
Одна из самых популярных серий водонагревателей оригинальной квадратной формы с покрытием биосклокерамики и ускоренным нагреванием. Имеет вариативные настройки мощности, что позволяет экономить электроэнергию.
- Плоский емкостный электрический водонагреватель объемом 30, 50, 80, 100 л.
- Вертикальный настенный монтаж.
- Прочный стальной наружный корпус с порошковой покраской.
- Стальной эмалированный внутренний бак с покрытием из BIO-стеклофарфора, максимальным рабочим давлением 7,5 бар.
- Механическая регулировка температуры с помощью внешнего регулятора.
- Два режима нагрева – стандартный и ускоренный, помогают настроить водонагреватель индивидуально в любых условиях.
- Надежный ТЭН из нержавеющей стали и широким фланцем 93 мм для удобной очистки бака от грязи и накипи.
- Удвоенная площадь нагревательного элемента ускоряет нагрев, а два контура ТЭНа страхуют друг друга.
- Магниевый анод.
- Лампа индикации питания.
- Комплект поставки: водонагреватель RAPID, электрический сетевой кабель с евро-вилкой, крепление (анкеры 2 штуки), предохранительный клапан 7,5 бар, инструкция с гарантийным талоном.
- Гарантия на внутреннюю емкость – 5 лет, полная гарантия – 1 год.
Функции
Габаритные размеры (ВхШхГ), мм.
382 x 682 x 382
Способ крепления
настенный
Установка
вертикальный
Тип управления
механическое
Максимальная электрическая мощность, Вт
2500
Материал внутреннего бака
сталь с покрытием эмалью BIO-стеклофарфор
Материал нагревательного элемента
«мокрый» ТЭН из нержавеющей стали
Максимальное рабочее давление воды, мПа
0,6
Максимальная температура нагрева воды, °С
75
Присоединительный диаметр, дюйм
1/2
Класс защиты, IP
IPX4
Термометр
Нет
Индикация включения
Да
Индикация нагрева
Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 382 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Ширина | 682 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
- Цена: 7 145 ₴

