
Водонагреватель Midea D80-15F1(D), сухой ТЭН
5 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: Midea D80-15F1(D)
Водонагреватель Midea D80-15F1(D) – популярная модель бойлера с номинальной мощностью 1,5 кВт, объединяющая доступность и надежность. Универсальный 80-литровый водонагреватель с вертикальным типом монтажа и износостойким сухим ТЭНом рассчитан на длительный период безотказной эксплуатации.
_1.jpg)
Преимущества и особенности бойлера D80-15F1(D)
• быстрый, равномерный нагрев (один ТЭН успешно справляется с задачей скоростного подогрева);
• продуманная теплоизоляция (низкая скорость естественного понижения температуры воды);
возможность контролировать температурный режим с помощью стрелочного термометра;
• надежное механическое управление;
• безупречное качество сборки;
• усиленная защита от коррозии, микротрещин (используется антикоррозионная эмаль);
• специальное покрытие бака, способствующее уменьшению образования накипи;
• простой монтаж;
• современный дизайн;
• низкая стоимость.

Купить водонагреватель Midea D80-15F1(D) по доступной цене с официальной гарантией можно в нашем интернет-магазине.

Возможна оплата наличными и по безналичному расчету. Доставка приобретенной продукции по Киеву и Украине осуществляется курьерскими или почтовыми службами. Также доступен самовывоз из столичного выставочного зала.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд
- Мидея
Количество пользователей
- Для 3х чел. (70-99 л.)
Объем
- 80 л
Форма бойлера
- Цилиндрический
Материал внутреннего бака
- Сталь с покрытием
Тип ДЕСЯТЬ
- Сухой
Мощность ТЭНа
- 1500 Вт
Количество ТЭНов
- 1 шт.
Установка
- Вертикальное
Сборка
- Настенный
Подключение воды
- Снизу
Диаметр подключения
- 1/2 "
Оснащение и функции
- Индикатор работы
Управление
- Механическое
Регулятор температуры
- Внутренний
Электропитание
- 230 В
Толщина металла
- 2 мм
Покрытие внутреннего бака
- Эмаль
Рабочее давление
- Есть 7.50
Подача воды
- Напорный
Производство
- Китай
Тип бойлера
- Электрический
ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Высота, мм
- 758 мм
Ширина, мм
- 450 мм
Глубина, мм
- 470 мм
Цвет
- Белый
Вес, кг
- 27.8 кг
ГАРАНТИЯ
Гарантия на бак
- 72 мес.
Гарантия на электрическую часть
- 24 мес.
Сервисное обслуживание
- 1 раз в год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27.8 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 758 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон об'ємів, л. | От 50 до 79 л. |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Місце монтажу | Настінний |
| Тип нагрівального елемента (тену): | Мокрий |
| Тип управления | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 5 499 ₴






