
Кондиционер TCL TAC-24CHSD/TPH21IF Inverter R32 WI-FI серия BreezeIN 1.0 TPH21
44 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: TAC-24CHSD/TPH21IF
Инновационный кондиционер TCL — умный комфорт в вашем доме
Кондиционеры нового поколения от TCL — это сочетание интеллектуальных технологий, высокой энергоэффективности и максимального комфорта в повседневном использовании.

Smart Gentle Wind — вертикальные жалюзи в форме листьев с микроотверстиями превращают поток воздуха в мягкий, рассеянный ветерок, создавая ощущение естественного охлаждения без сквозняков.

Smart Vector Air Flow — гибкая настройка направления воздушного потока с 72 возможными вариантами:
-
Влево-вправо: 5 фиксированных и 4 колебательных режима
-
Вверх-вниз: 5 фиксированных и 3 колебательных режима

Эффект Коанда:
-
В режиме охлаждения — «эффект душа»: прохладный воздух опускается сверху, равномерно распределяясь по комнате
-
В режиме обогрева — «эффект одеяла»: тёплый воздух стелется по полу, обеспечивая уют

Функция I Feel — встроенный в пульт датчик температуры передаёт данные в блок, позволяя точно поддерживать температуру в зоне, где находится человек.

Хладагент R32 — экологически безопасный, эффективный и соответствующий современным европейским стандартам.

Самоочистка — четырёхэтапная технология глубокой очистки:
замораживание → размораживание → сушка → термостерилизация.
Режим Генератора — решение для нестабильного электроснабжения. Возможность ограничить энергопотребление в трёх уровнях в зависимости от доступной мощности сети.
Режим +8°C — поддержание температуры в помещении не ниже +8°C в зимний период во время вашего длительного отсутствия.
Работа при температуре до +60°C — кондиционер не теряет мощности даже в условиях экстремальной жары, продолжая охлаждение до температуры окружающей среды +60°C.

Инверторный AI-алгоритм — интеллектуальное управление компрессором для точного поддержания температуры и экономии энергии.

Super Turbo Start:
-
Охлаждение с 27°C до 18°C — за 30 секунд
-
Обогрев с 20°C до 40°C — за 60 секунд

Удобный монтаж и обслуживание — конструкция оптимизирована для лёгкой установки и простого сервиса.

Управление по Wi-Fi (TCL Home) — дистанционное и голосовое управление функциями кондиционера через смартфон или умные помощники.

Характеристики:
Площадь помещения, м²
70
Температурный режим при охлаждении
-15 ~ +53
Температурный режим при обогреве
-20 ~ +24
Холодопродуктивность, BTU/год
24000
Теплопродуктивность, BTU/год
24000
Холодопродуктивность, Вт/год
7 020 (1 830~8 000)
Теплопродуктивность, Вт/год
7 100 (1 850~8 000)
Потребительская мощность (охлаждение), Вт
2 100 (390~2 900)
Потребительская мощность (обогрев), Вт
1 870 (390~3 200)
EER
6,5
COP
4.0
Рабочий ток (обогрев) максимальное, А
8,2 (1,7~17,0)
Рабочий ток (охлаждение) максимальное, А
9,2 (1,7~15,5)
Удаление влаги, л/год
2,5
Количество воздуха, что рециркулируется (охл/обогрев), м3/год
1 100 / 1 100
Фреон
R32
Размеры внутреннего блока (ш*в*г), мм
1 100 × 333 × 222
Вес внутреннего блока (нетто/брутто), кг
14 / 17
Максимальный уровень шума внутреннего блока, дБ
31 / 34 / 38 / 42 / 47
Напряжение/частота источника питания, ф/В/Гц
1/220-240/50
Марка компрессора
Inverter
Размеры внешнего блока (ш/в/г), мм
920 × 699 × 380
Вес внешнего блока (нетто/брутто), кг
39 / 42
Максимальный уровень шума внешнего блока, дБ
59
Диаметр жидкостной линии, мм
6.35 (1/4)
Диаметр газовой линии, мм
12,7
Максимальная длина магистрали, м
25
Максимальный перепад высот, м
10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7100 Вт |
| Мощность охлаждения | 7020 Вт |
| Поток воздуха | 1100 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Высота внутреннего блока | 333 мм |
| Глубина внутреннего блока | 222 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1100 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
| Высота внешнего блока | 699 мм |
| Глубина внешнего блока | 380 мм |
| Ширина внешнего блока | 920 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1870 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2100 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 44 199 ₴






