
Медная труба 3/8 (9.52*0,81) Halcor в изоляции 6мм (25м)
230 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: Halcor
Медная труба в изоляции 3/8" (9,52мм) Изоляция 6 мм Греція (Halcor) для кондиционера.
Продажа кратно Бухте 25 м - не режется!
Труба соответствует стандартам - ASTM B-280, ISO-9002, EN 12735.
Медная труба для кондиционеров, отожженная, бесшовная в бухтах, содержание меди 99,99%, соответствует стандарту ASTM B 280. Прошла технологию очистки, продувки и герметизацию, которые обеспечивают высокий уровень чистоты внутренней поверхности. Процесс азотирования обеспечивает максимальную защиту от вредных оксидов, образующихся в процессе пайки и устойчивость к коррозии. Имеет индивидуальную вакуумную упаковку каждой бухты, заглушки на концах трубы. Химический состав сырья соответствует марке меди М1, содержание фосфора в пределах 0,013-0,038%.
Труба медная SILMET - высококачественная кондиционерная труба, применяется для любого фреона. Медная трубка поставляется в бухтах. Концы труб закрыты заглушками, предотвращающими попадание внутрь пыли, грязи, насекомых, воды. Для надежной эксплуатации кондиционеров и холодильных систем очень важен правильный выбор диаметра медных труб для хладагента (фреона). С одной стороны, диаметр должен быть достаточно большим, чтобы уменьшить потери давления, а с другой - максимальный диаметр ограничивается необходимой скоростью хладагента для обеспечения возврата масла. Эти требования удовлетворяет широкий выбор диаметров. Вся медная труба мягкая, удобная в работе, ее легко паять, сгибать, она выдерживает многократную вальцовку. Соединяют медные трубы обычно с помощью медных фитингов (фасонины) и специальным медно-фосфорным припоем, а также с содержанием серебра от 2 до 40%.
назначение трубы применяются при монтаже систем трубопроводов холодильной техники и систем кондиционирования воздуха, а также в качестве внутренних соединительных труб.
Технические характеристики
- Диаметр трубы - 9,58 мм (3/8"),
- Диаметр изоляции - 6 мм
- Толщина стенки трубы - 0,80 мм,
- Длина бухты - 50 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halcor |
| Страна производитель | Италия |
| Вес 1 п.м. трубы | 119 кг |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 4.83 мм |
| Длина бухты | 25 м |
| Наружный диаметр | 6.35 мм |
| Марка меди | М1 |
| Область применения трубы | Для систем кондиционирования |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Холоднодеформированная |
| Толщина стенки трубы | 0.7 мм |
- Цена: 230 ₴/пог.м




