
Газовая тепловая пушка Master BLP 33 M
13 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: BLP 33
Тепловая пушка Master BLP 33 M – относится к газовому оборудованию высокого качества и надежности. Промышленный обогреватель предназначен для моментального обогрева помещений и дальнейшего поддержания тепла требуемой температуры воздуха. Имея такие высокие показатели производительности (18-33 кВт), устройство расходует очень мало топлива, всего 2,4 кг/ч газа. В компактный размер, легкий вес и современный дизайн выделяют этот аппарат среди промышленных пушек других производителей, представленных на рынке Украины. Высокий КПД (100%), отсутствие отходов и неприятного запаха/дыма при работе, выделяют бренд «Master» среди теплового оборудования.
Тепловой вентилятор Master BLP 33 M изначально предназначен для снабжения теплом большие промышленные помещения, склады, ангары, СТО, для обогрева летних кухонь на загородных участках и многое другое.
Особенности:
- Ручной поджиг
- Электроклапан
- Предохранительный клапан с термопарой
- Регулятор с предохранительным клапаном, который перекрывает подачу газа в случае утечки
- Регулятор и газовый шланг в комплекте
- Защита электродвигателя от перегрева
- Термостат для защиты от перегрева
- Простота эксплуатации и технического обслуживания
Предполагаемый объём обогрева:
Данный расчет выполнен при условии разницы температур 30 градусов. При меньшей или большей разнице температур – результат пропорционально меняется. Например, при разнице температур 10 градусов необходим нагреватель с мощностью 1/3 от указанной в таблице.
| м³ | м³ | м³ | м³ |
| 1351 | 631 | 378 | 270 |
Комплектация:
- Тепловая пушка
- редуктор давления
- предохранительный клапан
- газовый шланг 1.5 м.
- гарантийный талон
Принцип действия:
Система сжигания – поток воздуха

Газовые тепловые пушки работают на баллоном газе. Подключаем газовый баллон и поджигаем горелку. Вентилятор прогоняет холодный через горелку, в следствие чего на выходе мы получаем горячий воздух.
Внимание: в связи с тем что отработанные газы никуда не выводятся, для предотвращения кислородного истощения, помещения должны проветриваться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 1000 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 33 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 342 мм |
| Длина | 552 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Расход газа | 2.4 литр/мин |
| Рабочее давление газа | 1.5 бар |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 3.33 л/ч |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 13 950 ₴






