
Электрическая тепловая пушка Master B 3 PTC
3 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: B 3 PTC
Электрический нагреватель воздуха Master B 3 PTC является универсальным нагревателем, применяемым во многих сферах. Это оборудование идеально подходит в качестве временного источника обогрева благодаря своей мобильности и простоте обслуживания. Для производства электрических нагревателей Master используются комплектующие высокого качества, обеспечивающие надежность и эффективность этих приборов.
Пушка имеет хорошо продуманную конструкцию и надёжный стальной корпус, обеспечивающий защиту внутренним элементам. Она очень компакта и имеет всего 20 см в длину, ширину и высоту. Её вес составляет около двух килограмм, а переноска не вызовет проблем благодаря удобной ручке, надёжно зафиксированной на корпусе.
Особенности:
- Функция автоматического перезапуска
- Встроенный термостат
- Не сжигают кислород
- Отсутствие дыма, запаха и конденсата
- Переключатель “летний – зимний” режим работы (только для вентиляции)
- Низкий уровень шума
- Защита электродвигателя от перегрева
- Термостат для защиты от перегрева
- Регулировка мощности
Предполагаемый объём обогрева:
Данный расчет выполнен при условии разницы температур 30 градусов. При меньшей или большей разнице температур – результат пропорционально меняется. Например, при разнице температур 10 градусов необходим нагреватель с мощностью 1/3 от указанной в таблице.
| м³ | м³ | м³ | м³ |
| 135 | 63 | 38 | 27 |
Комплектация:
- Обогреватель
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
Принцип действия:
Нагреватель воздуха – поток воздуха
Холодный воздух, при помощи вентилятора, поступает в корпус тепловой пушки и нагревается, проходя горячий ТЭН из нержавеющей стали. На выходе мы получаем теплый воздух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 97 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 750 ₴





