
Электрическая тепловая пушка Master B 15 EPB
15 910 ₴
- В наличии
- Код: B 15 EPB
Электрический нагреватель воздуха Master B 15 EPB является универсальным нагревателем, применяемым во многих сферах. Это оборудование идеально подходит в качестве временного источника обогрева благодаря своей мобильности и простоте обслуживания. Для производства электрических нагревателей Master используются комплектующие высокого качества, обеспечивающие надежность и эффективность этих приборов.
Модель не только надёжная и долговечна, но и привлекательно выглядит, а потому не испортит своим внешним видом даже самый стильный интерьер. Её корпус изготовлен из стали и покрыт краской ярко-жёлтого цвета. Он достаточно прочен для того, чтобы исключить механические повреждения элементов, расположенных внутри.
Особенности:
- Функция автоматического перезапуска
- Встроенный термостат
- Не сжигают кислород
- Отсутствие дыма, запаха и конденсата
- Переключатель “летний – зимний” режим работы (только для вентиляции)
- Низкий уровень шума
- Защита электродвигателя от перегрева
- Термостат для защиты от перегрева
- Регулировка мощности
Предполагаемый объём обогрева:
Данный расчет выполнен при условии разницы температур 30 градусов. При меньшей или большей разнице температур – результат пропорционально меняется. Например, при разнице температур 10 градусов необходим нагреватель с мощностью 1/3 от указанной в таблице.
| м³ | м³ | м³ | м³ |
| 614 | 287 | 172 | 123 |
Комплектация:
- Нагреватель
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Упаковка
- Внимание! шнур не входит в комплектацию
Принцип действия:
Нагреватель воздуха – поток воздуха
Холодный воздух, при помощи вентилятора, поступает в корпус тепловой пушки и нагревается, проходя горячий ТЭН из нержавеющей стали. На выходе мы получаем теплый воздух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 1700 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 910 ₴




