
Дизельная тепловая пушка Master B 300 прямого нагрева
79 500 ₴
- В наличии
- Код: B 300 CED
Тепловая пушка Master B 300 CED – это эффективное устройство для обогрева помещений большой площади и полуоткрытых площадок, парников и теплиц, зернохранилищ и ангаров с техникой, стройплощадок, размораживания спецтехники, сушки железобетонных конструкций. При высокой тепловой мощности (88 кВт) и производительности (1800 кубометров/час) отличается небольшим потреблением топлива (7 л/час).
Тепловая пушка прямого нагрева Master B 300 CED используется для обогрева помещений c хорошей вентиляцией. Устройство работает на дизельном топливе, имеет износостойкое покрытие корпуса, оснащено системой контроля пламени. Отличается безопасностью в работе, простотой эксплуатации, высокой эффективностью.
Особенности:
- Мощный поток воздуха
- Возможность подключения комнатного термостата
- 2 топливных фильтра: погружной в баке и промежуточный
- Теплоизолированный кожух электродвигателя
- Электронная система стабилизации пламени с фотоэлементом
- Камера сгорания из нержавеющей стали
- Модели B 100, B 150 и B 300 поставляются с тележкой для транспортировки
- Топливный бак с индикатором уровня топлива
- Простота эксплуатации
- Простота технического обслуживания
Предполагаемый объём обогрева:
Данный расчет выполнен при условии разницы температур 30 градусов. При меньшей или большей разнице температур – результат пропорционально меняется. Например, при разнице температур 10 градусов необходим нагреватель с мощностью 1/3 от указанной в таблице.
| м³ | м³ | м³ | м³ |
| 5160 | 1720 | 1032 | 737 |
Комплектация:
- Нагреватель
- Инструкция
- Гарантийный талон
Принцип действия:
Холодный воздух, при помощи вентилятора, поступает в корпус тепловой пушки и нагревается, проходя через камеру сгорания. На выходе мы получаем горячий воздух. Так же отдельно вы можете приобрести термостат для поддержания заданной температуры.
Внимание: в связи с тем что отработанные газы никуда не выводятся, для предотвращения кислородного истощения, помещения должны проветриваться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость топливного бака | 105 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 1800 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 88 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Время автономной работы | 23 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 8.4 л/ч |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 79 500 ₴



