
Дизельная тепловая пушка Master BV 400 непрямого нагрева
272 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: BV 400
Master BV 400 – это инновационный переносной обогреватель с отводом дымовых газов, предназначенный для обогрева больших помещений. Нагреватель имеет 110 кВт тепловой мощности. Ходовая часть была разработана для облегчения маневрирования одним человеком.
«Master BV 400» располагает надёжным корпусом, изготовленным из нержавеющей стали, температура внешней части которого поддерживается на безопасном уровне. Она установлен на тележку со стальными колёсами, резиновыми покрышками и удобной ручкой, которые обеспечивают лёгкое перемещение несмотря на серьёзный вес в 230 кг.
Особенности:
- Чистый горячий воздух
- Низкий уровень шума (72 Дб)
- Давление воздуха 500 Ра
- Двухступенчатая горелка Master
- Комплект подачи воздуха
- Топливный бак в стандартной комплектации
- Гнездо для подключения комнатного термостата
- Высокоэффективный теплообменник
- Камера сгорания из нержавеющей стали
- Тележка в стандартной комплектации
- Слоты под вилы погрузчика
- Шноркель для топливного бака
- Надёжный держатель для подъёма краном (опция)
- Класс защиты IP 44
Предполагаемый объём обогрева:
Данный расчет выполнен при условии разницы температур 30 градусов. При меньшей или большей разнице температур – результат пропорционально меняется. Например, при разнице температур 10 градусов необходим нагреватель с мощностью 1/3 от указанной в таблице.
| м³ | м³ | м³ | м³ |
| 4546 | 2121 | 1273 | 909 |
Комплектация:
- Нагреватель
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Ручка транспортировочная
- Колеса
- Внимание! аксессуары поставляются отдельно (рукав-гофра, дымоход, термостат и т.п)
Принцип действия:
Холодный воздух, при помощи вентилятора, поступает в корпус тепловой пушки и нагревается, проходя через закрытую камеру сгорания. На выходе мы получаем чистый горячий воздух. Продукты сгорания выводятся через дымовую трубу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость топливного бака | 150 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 6200 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Тепловая мощность | 110 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Время автономной работы | 15 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Высота | 1233 мм |
| Длина | 2086 мм |
| Ширина | 717 мм |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 10.2 л/ч |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 272 500 ₴




