
Электрическая тепловая пушка Master B 9 IT ( 4.5 / 9 кВт)
11 750 ₴
- В наличии
- Код: B 9 IT
Электропушка для генерации тепла Master B 9 IT на 4,5/9,0 киловатт благодаря своим компактным размерам может размещаться даже в очень маленьких помещениях: она не займет много места.
Надежный электромотор модели обладает классом защиты IP 24, что позволяет предотвратить перегрев и увеличить эксплуатационный ресурс.
Работает агрегат по следующей схеме: вентиляторная установка нагнетает холодный воздух внутри корпусной части, где тот после нагрева с помощью трубчатого электронагревателя, выполненного из качественной нержавейки, подается в помещение в нагретом виде. Температуру подаваемого в комнату воздуха можно регулировать.
Весит нагреватель Master B 9 IT не много, поэтому его можно с легкостью перемещать с места на место. Максимально упрощает процесс переноски особая ручка, прочно закрепленная на корпусной части.
Тепловая пушка Master B 9 IT имеет следующие преимущества:
- Переключатель лето-зима только для вентиляции
- Не потребляет кислород
- Двигатель с термовыключателем
- Контроль мощности
- Встроенный термостат
- Термостат перегрева
- Двигатель с термовыключателем
- Постоянное наружное порошковое покрытие
- Сильная и прочная конструкция
- Нет выхлопа, нет запаха, нет влаги
- Устройство легко транспортировать
- Высокий поток воздуха
- Простота эксплуатации и обслуживания
Технические характеристики
- Вес, кг 15
- Габаритные размеры, мм 370 x 480 x 530
- Потребляемый ток, А 9
- Напряжение, В 380
- Частота, Гц 50
- Количество фаз 3
- КПД, % 100
- Расход воздуха м3/час 1700
- Защита от перегрева Есть
- Мин. тепловая мощность, кВт 4.50
- Макс. тепловая мощность, кВт 9
- Мин. тепловая мощность, кКал/ч 3.87
- Макс. тепловая мощность, кКал/ч 7.74
- Термостат Есть
- Температура нагрева воздуха, С 5-35
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 1700 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 9 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 750 ₴


